http://counter.rambler.ru/top100.cnt?516248                                            

          

 

СОТРУДНИКИ НОВОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ШКОЛЫ

2012-2013 учебный год

 

 

 

Педагоги НГШ

 

Акифьева

Ульяна Сергеевна

куратор 2 класса

 

Артёмов

Игорь Евгеньевич

куратор 5 класса

Бабиенко

Мария Николаевнакуратор 6 класса

Базилевич

Александр Юрьевичкуратор 7 класса

 

Белов

Алексей Андреевич

преподаватель физики

Белова

Татьяна Александровна – преподаватель изобразительного искусства

 

Березняцкая

Анна Георгиевна

преподаватель русского языка

Богин

Василий Георгиевичдиректор

 

Богусевич

Ольга Олеговна –

куратор 3 класса

Васильева

Полина Николаевнапреподаватель английского языка

Вдовина

Светлана Игоревна

преподаватель истории, методист

 

Векшина

Наталья Семёновна

преподаватель истории, обществознания, географии

Вербицкая

Мария Владимировна –

заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

преподаватель русского  языка, методист

Вишневская

Ольга Григорьевнапреподаватель

французского языка

Врадий

Александра Юрьевнавоспитатель

подготовительной группы

Гаврилова

Ольга Евгеньевнапреподаватель истории,

куратор 3 класса

 

Григорьева

Ксения Григорьевна

преподаватель математики

 

Гришкина

Лариса Сергеевнапреподаватель английского языка

Давыдова

Людмила Владимировна  – преподаватель математики

Егорова

Елена Владимировна  – воспитатель

подготовительной группы

 

Закирова

Екатерина Халитовна

преподаватель литературы

Заруба

Тамара Николаевнавоспитатель подготовительной группы

Зелепукин

Роман Олеговичзаместитель директора по внеурочной работе

Зинина

Татьяна Ивановна

преподаватель английского языка

Иванцова

Анастасия Валерьевна

преподаватель русского языка,

куратор 4 класса

Ильясова

Анастасия Борисовна

заместитель директора по научно-методической работе,

преподаватель математики,

методист   

                   

Калмыкова

Анна Игоревна

куратор 4 класса

Kарпова

Мария Анатольевнапсихолог

Кирсанова

Елена Геннадьевна  

преподаватель истории

Клепикова

Светлана Викторовналогопед

Козаченко

Екатерина Алексеевна

преподаватель естествознания,

куратор 2 класса

Колотвин

Дмитрий Васильевич – преподаватель информатики

 

Кондракова

Мария Александровна – преподаватель русского языка, куратор 10 класса

Кучевицкая

Марина Давидовнапреподаватель музыки, руководитель

Большого театра НГШ

Кушева

Анна Васильевна

преподаватель танцев,

куратор 2 класса

 

Лебедев

Андрей Андреевич

преподаватель математики

и физики

Липова

Мария Александровнакуратор 6 класса

Локтева

Ольга Анатольевна

преподаватель

английского языка

Макарьина

Татьяна Анатольевнавоспитатель

подготовительной группы

Михайлова

Елена Валерьевнапреподаватель математики, куратор 1 класса

 Морозова

 Елена Николаевнапреподаватель естествознания

 Морозова

Надежда Николаевна

преподаватель

английского языка

Николаев

Андрей Юрьевичпреподаватель испанского языка

Новичков

Андрей Владимировичпреподаватель литературы

Новосельцева

Екатерина Владимировнапреподаватель

музыкальной студии НГШ

 

Орлов

Денис Владиславович

преподаватель технологии

 Остроумова

Антонина Всеволодовназавуч-методист

 начальной школы

 

Павлова

Ольга Вячеславовна  

заместитель директора

по учебной работе

Парамонов

Максим Вадимовичруководитель дискуссионного клуба "Дебаты" в НГШ

 

Первова

Любовь Киреевнапреподаватель английского языка

Пешкова

Ксения Геннадьевнапреподаватель  литературы, куратор 11 класса

 

Плужникова

Юлия Федоровна

преподаватель русского языка

 

Попов

Александр Иванович

преподаватель физики

Разорёнова

Светлана Леонидовнапреподаватель литературы, методист

Руденкова

Виктория Павловна – преподаватель

английского языка,

методист

Самусенко

Наталья Спартаковнавоспитатель

подготовительной группы

Степашкина

Дарья Юрьевна

заместитель директора по ИКТ

 

Трифонова

Елена Витальевна  

преподаватель русского языка

и литературы

Устинова

Елена Юрьевнапреподаватель физкультуры

 

Ушакова

Татьяна Анатольевнакуратор 8 класса

Фельдман

Лариса Михайловнапреподаватель математики

Фрамполь

Ольга Дмитриевна

заместитель директора по проектной работе,

преподаватель русского языка

Фролов

Кирилл Александрович преподаватель английского языка

 

 

Чередникова

Екатерина Николаевнакуратор 8 класса

 

Шубина

Любовь Сергеевнавоспитатель

подготовительной группы

Яблоков

Михаил Юрьевичпреподаватель физкультуры

 

 

 

 

 

Работники НГШ

 

Алексеева

Татьяна Евгеньевназаместитель директора по административной работе

 

Ахмедова

Майя Эгамбергановнаработница столовой

 

Бекина

Татьяна Николаевнапомощник повара

Бакушкина

Татьяна Ивановна –

повар

Власова

Надежда Васильевна

повар

Григорьева

Марина Владимировна

бухгалтер

Дьяконова

 Галина Михайловнатехнический сотрудник

Закирова

Луиза Альбертовна помощник руководителя

Иволга

Елена Владимировна секретарь, инспектор по кадрам

Котляренко

Любовь Петровна –

медсестра

Клычева

Ирина Ишчановна –

работница столовой

Радкевич

Инна Николаевнапомощник воспитателя подготовительной группы

 

Стрельцов

Владимир Владимирович

заместитель директора по хозяйственной работе

Ульянова

Надежда Павловна

главный бухгалтер

 Шишаев

Геннадий Ивановичглавный охранник НГШ

 

 

 

 





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования