(R)
                                                         





ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призеров
олимпиады по математике, логике и лингвистике школы "Муми-Тролль":
Катю Фадееву - 1 место,
Сашу  омарова - 2 место,
Ярослава Золотарева - 2 место,
Никиту Федюнина - 2 место,
Полину Плющ - 4 место!
****************************
С победой в Международной олимпиаде по русскому языку
"О РОССИИ ПО-РУССКИ"
(для иностранцев)
Сильвию Шкляр и Киана Иякову (1 место в конкурсе чтецов),
а также Даню Леви (2 место в конкурсе "Знатоки русского языка")!!!
****************************
Kоманду НГШ "Третий Рим" -
полного победителя
(обладателя Кубка)
турнира "АЗ-буки" по "Что? Где? Когда?" и брейн-рингу!!!
Никита Федюнин, 7 класс (капитан)
Ярослав Золотарёв, 6 класс
Наташа -азорёнова, 5 класс
Вика Шкаринова , 5 класс
Андрей Аграчёв, 5 класс
Саша  омаров, 4 класс
****************************
Kоманду НГШ "Акулы",
занявшую 2 место (среди 712 участников)
на асинхронном турнире по "Что? Где? Когда?" "Золотая осень":
Маша Гарпинченко, 7 класс
Ярослав Золотарёв, 6 класс
Никита Федюнин, 7 класс
Савелий Лежнев, 7 класс
Саша Федутинов, 7 класс
Денис Врадий, 7 класс
!!!
****************************
Kоманду НГШ "Трулоло" (6 класс),
занявшую 1 место в младшей подгруппе (среди 290 участников)
на асинхронном турнире по "Что? Где? Когда?" "Золотая осень":
Ангелина Новикова
Настя Тютина
Арден Леви
София  узьмина
Егор Корниенко
Ваня Бахарев
Андрей Пазынюк
!!!
****************************

Катю Фадееву (7 класс)
с выходом в окружной тур Конкурса чтецов!
****************************
Kоманду НГШ "Третий Рим"
в составе:

Денис Врадий (капитан)
Маша Гарпинчеко
Сава Лежнев
Никита Федюнин
Саша Федутинов
Ярослав Золотарев, -
занявшую  
III место
в Kубке Украины по интеллектуальной игре
"Что? Где? Когда?"
в младшей возрастной группе!

****************************
Победителей и призеров Городской математической олимпиады
"Осенняя разминка":

Диплом 1 степени
Браиловский Арсений (2 класс)
Машков Гоша (2 класс)
Пестов Артем (2 класс)
Плотников Максим (2 класс)
Сандомирский Миша (2 класс)
Лысенко Ваня (3 класс)
Скворцов Федя (3 класс)
Бернард Дэниэл (4 класс)
Комаров Саша (4 класс)

Диплом 2 степени
Сандомирский Миша (2 класс) - за задания для 3 класса (!!!)
Миронов Миша (2 класс)
Акулич Глеб (3 класс)
Золотарев Ярослав (6 класс)

Диплом 3 степени
Егорова Ульяна (2 класс)
Овчинников Лев (4 класс)
Харитонов Паша (4 класс)
Сандомирский Володя (5 класс)

Похвальная грамота
Аграчев Андрей (5 класс)
Литвинов Дима (5 класс)

****************************
Зигфрида Звездина,
ставшего чемпионом России по бриджу
по результатам XII Парного чемпионата среди юниоров!!!

****************************


                                                                                                                                                                                                                                                                                                           





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования