(R)
                                                         





ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призеров
Всероссийского Конкурса "Волшебное слово":
2 место (в номинации "Рассказы") -
Арден Леви (5 класс),
Саша Федутинов (6 класс).
Поощрительный приз (в номинации "Рассказы") -
София  узьмина (5 класс),
Катя Денисюк (6 класс).
Поощрительный приз (в номинации "С-казки") -
Артем Штерн (3 класс),
Катя Лазарева (3 класс),
София Кузьмина (5 класс).
*********************************
Призеров
Окружного конкурса проектных работ:
Диплом III степени -
Саша Денисюк (8 класс),
Диплом "За результативность работы" -
Лена Алексеева (11 класс),
Диплом "За ораторское искусство" -
Гриша Куликов (11 класс)!

*********************************
Ваню Лысенко, ученика 2 класса,
занявшего 3 место
 в окружном туре Интеллектуального марафона!

*********************************
Ярослава Золотарева, ученика 5 класса,
занявшего 1 место в Турнире по шахматам среди негосударственных школ г.Москвы

*********************************
Призеров Олимпиады по математике, логике и лингвистике
школы "Муми-Тролль":
2 место - Полина Плющ, Миша Сандомирский (1 класс), Ваня Лысенко (2 класс), Саша  омаров (3 класс), Андрей Аграчев (4 класс),
3 место - Федя Скворцов (2 класс), Паша Харитонов (3 класс), Ярослав Золотарев (5 класс), Катя Фадеева (6 класс),
4 место - Ульяна Егорова, Браиловский Арсений, Маша Марина, Миша Миронов (1 класс), Федюнин Никита (6 класс)!
*********************************
Сборную команду 6 и 7 классов НГШ,
занявшую I место
в Турнире негосударственных школ г.Москвы по мини-футболу,
посвященном 20-летию негосударственной системы образования!
*********************************
Ваню Лысенко, ученика 2 класса,
занявшего III место
на Городской математической олимпиаде для учащихся начальной школы!
*********************************
Призеров соревнований по плаванию, посвященных 20-летию негосударственной системы образования,
среди учащихся шестых классов
Дениса Врадия (I место)
и Савелия Лежнева (III место)!

*********************************
Алину Егорову,
ставшую лауреатом
Московского Фестиваля детского творчества
"Рождественский альбом"!

*********************************

Володю Сандомирского,
занявшего II место
в окружной олимпиаде по русскому языку
"Эрудиты Северного округа"!!!

*********************************
Призеров окружного тура олимпиады по английскому языку:
Васю Владыкина,
Илью Жарикова,
Гришу Куликова,
Сашу Михайлова,
Аню Шевченко!

*********************************
Победителей муниципального тура по ИЗО:
Лизу Арсентьеву,
Даниэля Бернарда,
Машу Бородинову,
Алину Егорову,
Машу Капник,
Софию  Кузьмину,
Ваню Лысенко,
Илью Мелкова,
Ангелину Новикову,
Настю Тютину!!!

*********************************
Андрея Аграчева,
занявшего 3 место
в городской математической олимпиаде
"Осенняя разминка"!!!
***************************************

Kоманду НГШ
в составе учащихся 8-11 классов
с победой в товарищеском футбольном матче
с командой школы "ВЕНДА"!
***************************************
Kоманду-победительницу футбольного матча
между учащимися 4-6 классов НГШ
в составе:

Ярослава Золотарева (5 класс)
Дениса Врадия (6 класс)
Егора  орниенко (5 класс)
Димы Литвинова (4 класс)
Андрея Пазынюка (5 класс)

!!!!!!!!!
*************************************
Антона Чернонога,
ученика 7 класса,
с I местом в командном зачете
и с IV местом в личном зачете
на международном чемпионате  по каратэ
18th KOBE OSAKA
International  World Cup!!!







                                                                                                                                                                                                                                                                                                           





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования