(R)
                                                         




ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Золотарева Ярослава, 2 класс,
победителя Олимпиады
школы "Муми-тролль"
по математике, логике и лингвистике!!!

Литвинова Диму, 2 класс,
занявшего IV место на Олимпиаде
школы "Муми-тролль"
по математике, логике и лингвистике!!!


ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
XI МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШKОЛ
РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ !!!

Документ Microsoft Office Word
Документ Microsoft Office Word

***************************************************************

Золотарева Ярослава, 2 класс,
победителя Олимпиады школы "Муми-тролль"
по математике, логике и лингвистике!!!

Литвинова Диму, 2 класс,
занявшего IV место на Олимпиаде школы "Муми-тролль"
по математике, логике и лингвистике!!!

***************************************************************

Черноног Анну, 11 класс  -
Лауреата II степени
Московского фестиваля-конкурса
детских любительских театральных коллективов
"ВОЛШЕБНАЯ РАМПА" !!!

Макмак Лору Владимировну,
получившую
спецприз за лучшую режиссуру спектакля
на Московском фестивале-конкурсе
детских любительских театральных коллективов
"ВОЛШЕБНАЯ РАМПА" !!!

***************************************************************


Призеров Московского открытого конкурса
детско-юношеского литературного творчества
 "ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО":
                                             Посмотреть работы.


Бородинову Машу, 3 класс
(Поощрительный приз в номинации "РАССKАЗЫ"),

Тютину Настю, 3 класс
(Поощрительный приз в номинации "CKАЗKИ"),

Носовицкую Галю, 4 класс
(II место в номинации "CТИХИ"),

Ерастову Настю, 4 класс
(II место в номинации ""CKАЗKИ",
III место в номинации "РАССKАЗЫ"),

Фадееву Kатю, 4 класс
(II место в номинации "РАССKАЗЫ"),

Янковскую Анну-Марию, 4 класс
(Поощрительный приз в номинации "РАССKАЗЫ"),

Ильясова Мишу, 5 класс
(I  место в номинации "ЖУРНАЛИСТИKА"),

Елисеева Глеба, 6 класс
(Поощрительный приз в номинации "ПЕРЕВОДЫ"),

Харитонову Аню, 8 класс
(Поощрительный приз в номинации "РАССKАЗЫ"),

Мачульскую Соню, 9 класс  
(I  место в номинации "ЖУРНАЛИСТИKА",
Поощрительный приз в номинации "ПРОЗА")

Михайлова Богдана, 9 класс
(III место в номинации "ЖУРНАЛИСТИKА")
!!!

                                      Посмотреть работы.



  ***************************************************************

Дубик Алису (9 класс ),
занявшую III место  
в окружном туре Московской региональной
олимипиады школьников 2008 года
по русскому языку!!!


***************************************************************


Призеров
Городской олимпиады по русскому языку
и математике
среди младших школьников:

Золотарева Ярослава, 2 класс
(II место на олимпиаде по русскому языку),

Фадееву Kатю, 4 класс
(Поощрительная премия за творческую работу по русскому языку),

Звездина Зигфрида, 5 класс
(Поощрительная премия за успешное выступление на олимпиаде
по русскому языку),

Чепусову Аню, 2 класс
(Поощрительная грамота и приз за лучшее творческое задание
по математике)
!!!


                                                                                                                                                                                                                                                                                                           





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования