Назад на главную страницу сайта Новой гуманитарной школы  |   home                               НОВОСТИ  И  СОБЫТИЯ
СПОРТ

5 июня
2007 г.
Состоялся финальный тур школьного шахматного турнира. В результате нешуточной борьбы, одержав победу над учеником 7 класса Сергеем Баховым, 1 место занял Ярослав Золотарев, ученик 1 класса!!!

22 января
2007 г.
Прошел первый поединок второго тура школьного шахматного турнира:
Андрей Аграчев (1 класс) - Ярослав Золотарев (1 класс).
Победил Ярослав Золотарев! Поздравляем его с выходом в очередной круг турнира!!!

24 декабря
2006 г.
Стали известны остальные победители первого тура школьного шахматного турнира:
Соня Мачульская (8 класс), Сергей Бахов (7 класс).

8 декабря
2006 г.
После долгого перерыва стартовал школьный шахматный турнир, организованный учеником 8 класса Сашей Улухановым.
Состоялись первые поединки :

Андрей Аграчев (1 класс) - Володя Вербицкий (4 класс);
Ярослав Золотарев (1 класс) – Миша Ильясов (4 класс);
Петя Щепилов (8 класс) - Артем Букетов (8 класс).

Во второй круг соревнований вышли Андрей Аграчев (1 класс); Ярослав Золотарев (1 класс) и Петя Щепилов (8 класс).
      Поздравляем !

Остальные поединки первого тура пройдут в понедельник, 11 декабря.

Новая гуманитарная школа. Школьный шахматный турнир. 08.12.2006 г. Андрюша Аграчев знает, какая тактика приведет к победе!  Новая гуманитарная школа. Школьный шахматный турнир. 08.12.2006 г. Володя Вербицкий только начинает играть в шахматы, но, несмотря на это, оказал достойное сопротивление сопернику!  Новая гуманитарная школа. Школьный шахматный турнир. 08.12.2006 г. Всегда интересно понаблюдать за игрой старшеклассников! Новая гуманитарная школа. Школьный шахматный турнир. 08.12.2006 г. Ярослав Золотарев обдумывает победный ход.  Новая гуманитарная школа. Школьный шахматный турнир. 08.12.2006 г. Да, ситуация не из легких!  Новая гуманитарная школа. Школьный шахматный турнир. 08.12.2006 г. Миша Ильясов точно знает, каким будет его следующий ход.

7 декабря
2006 г.
 Команда НГШ приняла участие в соревнованиях "Веселые старты". Ученики 1-4 классов достойно представили школу. Ждем результатов!
Вот впечатления некоторых участников "Веселых стартов".

«Веселые старты»! Я  была очень рада, что мы туда поедем. Мне очень понравились «Веселые старты». Мне они понравились по следующим причинам: мы победили в нашей подгруппе: 4 раза мы выиграли, а в эстафете заняли  2-е место!
     Я рада, что мы выиграли. Но в понедельник объявят итоги соревнований, и кто знает, может, мы будем на 4 месте» (Егорова Вика, 4 класс).

«Я был на «Веселых стартах». Участвовало много школ, и нас поделили на 7 групп, по 4 школы в каждой. В нашей группе мы безоговорочно были лучшими: из пяти конкурсов мы в четырёх были первыми, а в одной эстафете - вторыми» (Черноног Антон, 4 класс).