Новая гуманитарная школа     |     home | Наши достижения
Подробнее   |   Доска почета НГШ   |   Награждение по итогам второго полугодия 2003-2004 учебного года   |   Награждение по итогам первого полугодия 2004-2005 учебного года   |   Награждение по итогам второго полугодия 2004-2005 учебного года   |   Награждение по итогам второго полугодия 2005-2006 учебного года

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2005-2006 УЧЕБНОГО ГОДА (14 июня 2006 года)

   ПРЕДМЕТНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Лучший математик» (начальная школа) - Фадеева Екатерина.
«Лучший математик» (средняя школа) - Жариков Илья, Караваев Артем.
«Лучший математик» (старшая школа) - Самохина Вероника, Дорофеева Анастасия.

«Лучший литератор» (1-3 классы) - Гродецкий Герман, Ерастова Анастасия, Фадеева Екатерина, Гварадзе Саломея, Вербицкий Владимир.
«Лучший литератор» (4-6  классы) - Харитонова Анна, Мрочко Андрей, Бахов Сергей, Денисюк Александр.
«Лучший литератор» (7-10 классы) - Шевченко Анна, Самохина Вероника, Дорофеева Анастасия, Федорова Катерина.

«Лучший филолог» (1-4 классы) - Владыкин Василий, Денисюк Александр.
«Лучший филолог» (5-6 классы) - Харитонова Анна.
«Лучший филолог» (7-10 классы) - Шевченко Анна, Дорофеева Анастасия.

«Лучший учащийся по английскому языку» (1-4 классы) - Браиловский Артем, Браиловский Егор.
«Лучший учащийся по английскому языку» (5-7 классы) - Щепилов Петр.
«Лучший учащийся по английскому языку» (9-10 классы) - Дорофеева Анастасия.

«Лучший учащийся по естествознанию» - Фадеева Екатерина, Денисюк Екатерина, Федюнин Никита, Федутинов Александр, Владыкин Василий, Чульжанов Илья.

«Лучший историк» (4-6 классы) - Харитонова Анна, Караваев Артем, Шоинбекова Амрита, Бахов Сергей, Мухин Евгений.
«Лучший историк» (7-10  классы) - Реус Валерия, Самохина Вероника Гайдар Павел, Федорова Катерина, Дорофеева Анастасия.

«Лучший учащийся по физкультуре» (начальная школа) - Денисюк Александр, Пулатова Лола, Серов Роман, Владыкин Василий.
«Лучший учащийся по физкультуре» (средняя школа) - Шоинбекова Амрита, Михайлов Богдан, Улуханов Александр, Соколов Игорь.

«Лучший художник» (1-3 классы) - Иванова Анастасия, Новикова Ангелина, Цоир Алис, Пулатова Лола, Цоир Марк, Носовицкая Галина, Серов Роман, Коровин Денис, Шапошникова Полина.
«Лучший художник» (4-5 классы) - Кетова Ксения, Цоир Алис, Чульжанов Илья, Гаврилова Валентина, Шоинбекова Амрита.

«Лучший учащийся по танцам» - Гродецкий Герман, Куцуляк Никита, Фадеева Екатерина, Вербицкий Владимир, Серов Роман.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2005-2006 УЧЕБНОГО ГОДА (14 июня 2006 года)

 ВНЕПРЕДМЕТНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Самый ответственный учащийся» - Фадеева Екатерина, Степанова Анна.

«Лучший читатель» (среди учащихся 1-3 классов, победитель в литературном поединке) - Гродецкий Герман, Иванова Анастасия, Гварадзе Соломея, Федутинов Александр, Владыкин Василий, Егорова Виктория, Вербицкий Владимир.
«Лучший читатель» (среди учащихся 4-6 классов, победитель в литературном поединке) - Денисюк Александр, Горчаков Всеволод, Мрочко Андрей, Бахов Сергей.
«Лучший читатель» (среди учащихся 7-10 классов, победитель в литературном поединке) - Щепилов Петр, Самохина Вероника, Соколов Игорь.

«За победу над самим собой» - Браиловский Артем, Егорова Виктория, Мачульская Софья, Щепилов Петр.

«За аккуратность и дисциплинированность» - Корчемкин Михаил, Гварадзе Саломея, Пулатова Лола, Браиловский Егор, Мулдашева Лаура, Харитонова Анна, Мифтахова Анна, Мачульская Софья.

«За неравнодушное отношение к жизни класса» - Коровин Денис, Будник Олеся.

«За старание и успешное преодоление трудностей» - Носовицкая Галина, Федутинов Александр.

«За взросление и самостоятельность» - Цоир Марк, Мрочко Андрей.

«За прилежание и самоорганизацию» - Владыкин Василий, Шоинбекова Амрита,  Краваев Артем.

«За саморазвитие» - Денисова Анастасия.

«За театральную деятельность» - 2 класс (за организацию спектакля «Снежная королева»), 3 класс (за постановку спектакля «Буратино» на английском языке), 1 класс (за постановку спектакля «Репка»), Цоир Алис, Куликов Григорий, Щепилов Петр, Реус Валерия, Самохина Вероника, Черноног Анна, Соколов Игорь, Лебедев Сергей (за высокий уровень артистизма и блистательное исполнение своей роли  в спектакле Большого театра НГШ «Поговорим о любви»).

«За деятельность на благо школьного общества» - Шевченко Анна, Мачульская Софья (за деятельность по созданию видеоновостей), 6 класс (за подготовку и проведение серии олимпиад для учащихся подготовительной группы), Мардахаев Ефим, Мачульская Софья, Щепилов Петр, Реус Валерия, Самохина Вероника, Соколов Игорь, Ремчуков Николай (за подготовку и проведение «Своей игры»), Ершова Елизавета, Мардахаев Ефим, Мачульская Софья, Шевченко Анна, Дубик Алиса, Морозова Анна, Дорофеева Анастасия (за деятельность во время Дня Самоуправления), Морозова Анна, Федорова Катерина, Дорофеева Анастасия, Гурцева Ксана (за участие в подготовке Литературных поединков), Самохина Вероника, Морозова Анна, Федорова Катерина, Дорофеева Анастасия (за деятельность по созданию школьной газеты).
«За деятельность на благо школьного общества» - Кулаженкова Лада Андреевна и Руденкова Виктория Павловна (за многолетний плодотворный труд при постановке театрализованных действий на английском языке), Клепикова Светлана Викторовна (многолетний подвижнический труд
по коррекции устной и письменной речи детей).

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2005-2006 УЧЕБНОГО ГОДА (14 июня 2006 года)

 КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ
(за весь учебный год)

Олимпиады, организованные Департаментом образования г.Москвы

1 место в окружном туре олимпиады по английскому языку - Реус Валерия, 9 класс.
2 место в окружном туре олимпиады по английскому языку - Федулова Ульяна, 9 класс.
1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Дорофеева Анастасия, 10 класс.
1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Пулатова Лола, 2 класс.
1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Кетова Ксения, 4 класс.
2 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Носовицкая Галина, 2 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Федюнин Никита, 2 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Цоир Алис, 4 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Гаврилова Валентина, 5 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Шоинбекова Амрита, 5 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Мифтахова Анна, 6 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по математике - Реус Валерия, 9 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по математике - Самохина Вероника, 9 класс.

Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век»
VI математическая олимпиада «Осенняя разминка»

3 место - Хайретдинов Эльдар, 7 класс.
3 место  - Жариков Илья, 6 класс.
Департамент образования г. Москвы
Научно-исследовательский институт инновационных стратегий
Развития общего образования
Турнир способностей «Знатоки чтения»

Диплом финалиста - Самохина Вероника, 9 класс.

Центр непрерывного математического образования
III Московская олимпиада по математике среди негосударственных школ

1 место - Самохина Вероника, 9 класс.

Департамент Образования г. Москвы
Научно-исследовательский институт инновационных стратегий развития общего образования
Турнир способностей «Мыслю, знаю, действую»

Благодарность за успешное выступление (7 место среди 44 школ) - 2 класс.
Победитель в номинации «Воображение» - 4 класс.

Международный конкурс-игра
«Русский медвежонок- языкознание для всех»

Диплом победителя конкурса «Русский медвежонок - языкознание для всех» - Федорова Катерина, 10 класс.

Международный центр развития ребенка
XII городская Олимпиада по русскому языку и математике

2 место -  математика - Денисюк Александр, 4 класс.
3 место - русский язык - Денисюк Екатерина, 2 класс.
3 место - русский язык - Ерастова Анастасия, 2 класс.
3 место - русский язык - Гаврилова Валентина, 5 класс.
Поощрительная грамота за творческую работу по русскому языку - Вербицкий Владимир (3 класс), Вербицкий Данила (3 класс), Харитонова Анна (5 класс).
Поощрительная грамота за успешное выступление на Олимпиаде по русскому языку - Харитонова Анна, 5 класс.
Поощрительная грамота за успешное выступление на Олимпиаде по математике - Фадеева Екатерина (2 класс), Федюнин Никита (2 класс).

V Московский городской конкурс
детско-юношеского литературного творчества «Волшебное слово»

1 место - номинация «Сказки» - Харитонова Анна, 5 класс.
1 место - номинация «Журналистика» - Вербицкий Владимир, 3 класс.
3 место - номинация «Рассказы» - Ильясов Михаил, 3 класс.
3 место - номинация «Журналистика» - Ильясов Михаил, 3 класс.
3 место - номинация «Проза» - Федорова Катерина, 10 класс.
Поощрительный приз в номинации «Сказки» - Шац Софья, 1 класс.
Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Гуляева Мария, Соколов Игорь (9 класс), Талдыкин Алексей (7 класс), Самохина Вероника (9 класс).
Поощрительный приз в номинации «Проза» - Дорофеева Анастасия, 10 класс.
Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Ильясов Михаил (3 класс), Мрочко Андрей (5 класс), Дорофеева Анастасия (10 класс).
Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Дубик Алиса (7 класс), Самохина Вероника (9 класс).

Олимпиада по математике, логике и лингвистике в школе «Муми-тролль»

3 место - Федюнин Никита, 2 класс.
3 место - Самохина Вероника, 9 класс.
4 место - Соколов Игорь, 9 класс.

Центр дистанционного образования «Эйдос»
IV Всероссийская дистанционная эвристическая Олимпиада по истории

Лауреаты - Гайдар Павел, Реус Валерия, Соколов Игорь (9 класс).

IX Международная Олимпиада школ развивающего обучения

1 место - математика, индивидуальный тур - Фадеева Екатерина, 2 класс.
2 место - литература, индивидуальный тур - Вербицкий Владимир, 3 класс.
2 место - математика, индивидуальный тур - Жариков Илья, 6 класс.
2 место - литература, индивидуальный тур - Лежнев Савелий, 2 класс.
2 место - окружающий мир, индивидуальный тур - Михайлов Богдан, 6 класс.
3 место - естествознание, парный тур (5-6 классы) - Михайлов Богдан, Лёккос Виктор.
3 место - ИЗО, индивидуальный тур - Харитонова Анна, 5 класс.
4 место - ИЗО, индивидуальный тур - Степанова Анна, 4 класс.
4 место - литература, индивидуальный тур - Харитонова Анна, 5 класс.
4 место - математика, индивидуальный тур - Пулатова Лола, 2 класс.
4 место - математика, парный тур (5-6 классы) - Жариков Илья, Караваев Артем.
4 место - ИЗО, парный тур (2-4 классы) - Кетова Ксения, Пулатова Лола.
5 место - ИЗО, индивидуальный тур - Кетова Ксения, 4 класс.
5 место - математика, индивидуальный тур - Караваев Артем, 5 класс.
5 место - окружающий мир, индивидуальный тур - Федюнин Никита, 2 класс.
5 место - литература, парный тур (2-4 классы) - Лежнев Савелий, Цоир Алис.

Северо-Восточный Административный Округ
Первый окружной фестиваль   школьных видеофильмов
«НАШ МИР - ДЕТСТВО»

3 место в номинации «Фильмы о школе»  - телестудия  НГШ.

Управа района Щукино
Управление культуры СЗАО Москвы
Государственный выставочный зал «Ходынка»
Ежегодный фестиваль детского православного творчества «Рождественский альбом»

Диплом фестиваля - за коллективную работу «Рождественский вертеп» - учащиеся НГШ, педагог Белова Татьяна Александровна.
Диплом фестиваля - за коллективную работу «Мой театр» - учащиеся НГШ, педагог Белова Татьяна Александровна.

Международная школа «Интеграция XXI век»
IV Городская выставка изобразительного творчества детей «Мир детства»

Диплом лауреата за большие творческие достижения - Новая гуманитарная школа.
Диплом лауреата - Егорова Виктория (3 класс), Шапошникова Полина (3 класс), Захарова Дарья  (3 класс), Долгова Анна (3 класс), Косова Дарья (3 класс), Владыкин Василий (3 класс), Яковлев Никита (3 класс), Серов Роман (3 класс), Кетова Ксения (4 класс).
Диплом лауреата за большие творческие достижения - педагог Бабуров Геннадий Сергеевич.
Диплом лауреата - за большие творческие достижения и активное участие - педагог Бабуров Геннадий Сергеевич.
Диплом лауреата за большие творческие достижения - педагог Белова Татьяна Александровна.

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

Диплом - Соколов Игорь (9 класс), Самохина Вероника (9 класс), Гуляева Мария.
Диплом - Дорофеева Анастасия (10 класс), Федорова Катерина (10 класс)
Диплом за руководство учениками, представившими работы - учитель русского языка и литературы Кривко Татьяна Николаевна.
Диплом за руководство учениками, представившими работы - учитель истории Вдовина Светлана Игоревна.

Олимпиада по решению развивающих задач САО-НГШ

3 место - команда НГШ.


Туристический слет Северного округа города Москвы «Среднерусская сторона»
(16-18 сентября 2005 года). Группа "В"

1 место в общем зачете соревнований (группа «В») - команда НГШ.
1 место в соревнованиях по виду КРОСС-ПОХОД - команда НГШ.
1 место в соревнованиях «Туристская эстафета» - команда НГШ.
1 место в конкурсной программе - команда НГШ.
1 место в конкурсе «Техника безопасности» - команда НГШ.
1 место в конкурсе «Краеведение» - команда НГШ.
1 место в конкурсе «Медицина» - команда НГШ.
1 место в конкурсе «Топография» - команда НГШ.
2 место в соревнованиях по виду «Быт туристской группы» - команда НГШ.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2005-2006 УЧЕБНОГО ГОДА (14 июня 2006 года)

 ГЛАВНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 1-2 классов, победитель в «Своей игре») - Ерастова Анастасия, Врадий Денис, Пулатова Лола, Денисюк Екатерина, Корчемкин Михаил, Гродецкий Герман.
«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 3-5 классов, победитель в «Своей игре») - Мулдашева Лаура, Чульжанов Илья, Денисюк Александр, Харитонова Анна, Леккос Виктор, Мрочко Андрей.
 «Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 6-7 классов, победитель в «Своей игре») - Михайлов Богдан, Дубик Алиса, Шевченко Анна, Куликов Григорий, Хайретдинов Эльдар, Баринов Станислав.
«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 8-11 классов, победитель в «Своей игре») - Самохина Вероника, Реус Валерия, Федулова Ульяна, Черноног Анна, Дорофеева Анастасия, Соколов Игорь, Шинкарь Лев.

«Лучший ученик» (начальная школа) - Вербицкий Владимир, Ильясов Михаил, Савостьянов Артемий, Черноног Антон, Коровин Денис, Денисюк Александр, Браиловский Егор, Владыкин Василий, Чульжанов Илья.
«Лучший ученик» (средняя школа) - Караваев Артем, Харитонова Анна, Федулова Ульяна, Самохина Вероника, Федорова Катерина, Дорофеева Анастасия.

«Честь и слава НГШ» - Реус Валерия, Самохина Вероника.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования