Новая гуманитарная школа     |     home | Наши достижения
Подробнее   |   Доска почета НГШ   |   Награждение по итогам второго полугодия 2003-2004 учебного года   |   Награждение по итогам первого полугодия 2004-2005 учебного года   |   Награждение по итогам второго полугодия 2004-2005 учебного года   |   Награждение по итогам второго полугодия 2005-2006 учебного года

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2004-2005 УЧЕБНОГО ГОДА (15 июня 2005 года)

  ПРЕДМЕТНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Лучший математик» (начальная школа) -  Зеленский Дмитрий, Федюнин Никита, Ерастова Анастасия, Денисюк Екатерина, Врадий Денис.

«Лучший математик» (средняя и старшая школа) - Жариков Илья, Степанов Николай, Баринов Стас, Самохина Вероника, Дорофеева Анастасия.

 «Лучший литератор» -  Денисюк Екатерина,  Вербицкий Владимир, Харитонова Анна, Степанова Анна, Мачульская София, Михайлов Богдан,  Дементьева Дарья, Шинкарь Лев.
«Лучший учащийся по истории литературы» - Дементьева Дарья, Еврухин Антон.          

«Лучший мыслитель» -  Степанов Николай, Баринов Стас.

 «Лучший биолог» -  Куваев Тимофей, Степанов Николай, Самохина Вероника, Реус Валерия, Федулова Ульяна.

«Лучший филолог» (в начальной школе) -  Харитонова Анна.
«Лучший филолог» (в старшей школе) - Шевченко Анна.
В номинации также награждены Степанов Николай, Дубик Алиса, Федулова Ульяна.

«Лучший историк» - Дорофеева Настя.
В номинации также награждены Михайлов Богдан, Гайдар Павел.

«Лучший учащийся по английскому языку» - Браиловский  Егор, Федулова Ульяна.

«Лучший учащийся по естествознанию» -    Пулатова Лола, Врадий Денис, Федюнин Никита, Денисюк Екатерина, Мусатова Мартина, Зеленский Дмитрий, Вербицкий Данила, Вербицкий Владимир, Ильясов Михаил, Василевская Ванда, Браиловский Егор, Горчаков Всеволод, Оганесов Артур,  Михайлов Богдан.
«Лучший химик» - Федулова Ульяна, Самохина Вероника.

 «Лучший физик» - Мазур Анастасия, Дорофеева Анастасия,  Самохина Вероника, Федулова Ульяна.      

«Лучший учащийся по информатике» - Соколов Игорь, Палкичев Павел.

«Лучший учащийся по физкультуре» (начальная школа) -  Браиловский Егор, Пулатова Лола, Серов Роман, Крыльников Олег, Цоир Алис, Харитонова Анна, Гаврилова Валентина.
«Лучший учащийся по физкультуре» (средняя школа) - Мачульская София, Степанов Николай, Куваев Тимофей.

«Лучший художник» - Цоир Марк, Пулатова Лола, Ильясов Михаил, Василевская Ванда, Захарова Дарья, Цоир Алис, Кетова Ксения, Гаврилова Валентина, Будник Олеся, Мачульская София.

 «Лучший учащийся по музыке» - Ильясов Михаил, Егорова Виктория, Шинкарь Лев.

«Лучший танцор» - Мардахаев Ефим.

«Лучший актер»  -   Михайлов Богдан.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2004-2005 УЧЕБНОГО ГОДА (15 июня 2005 года)

  ВНЕПРЕДМЕТНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)


«Самый ответственный учащийся» - Носовицкая Галина, Пулатова Лола, Шапошникова Полина, Мифтахова Анна, Мазур Анастасия.

«Лучший читатель» (среди учащихся 1-2 классов, победитель в литературном поединке) - Вербицкий Владимир, Федюнин Никита, Саломея Гварадзе, Зеленский Дмитрий.
«Лучший читатель» (среди учащихся 3-5 классов, победитель в литературном поединке) - Цоир Алис, Богдан Михайлов, Павельева Элеонора, Кашубская Анастасия.
«Лучший читатель» (среди учащихся 6-9 классов, победитель в литературном поединке) - Куваев Тимофей, Самохина Вероника, Гуляева Мария, Тришанов Иван.

«Лучший писатель» - Гуляева Мария.
Диплом  I  степени (старшая возрастная группа) - Вердзадзе Тенгиз, Самохина Вероника, Дементьева Дарья.
Диплом  I  степени (младшая возрастная группа) - Караваев Артем, Гаврилова Валентина, Соловьев Иван.

Диплом  II  степени (старшая возрастная группа) - Соколов Игорь, Мазур  Анастасия, Баринов Станислав, Еврухин Антон.
Диплом  II степени (младшая возрастная группа) - Янковская Анна-Мария, Елисеев Глеб.

Диплом  III  степени (старшая возрастная группа) - Дубик Алиса, Талдыкин Алексей, Тришанов Иван.


«За победу над самим собой» - Янковская Анна-Мария, Коровин Денис,  Зеленский Дмитрий, Рамстад Анне-Лена, Оганесов Артур, Мифтахова Анна, Щепилов Петр, Гайдар Павел.

«За аккуратность и дисциплинированность» - Врадий Денис, Гварадзе Саломея, Черноног Антон, Браиловский Егор, Будник Олеся, Тютина Анна, Алексеева Лена, Федулова Ульяна, Черноног Анна.

«За неравнодушное отношение к жизни класса» - Ерастова Анастасия,   Степанова Анна, Цоир Алис, Павельева Элеонора, Шоинбекова Амрита, Гаврилова Валентина, Караваев Артем, Михайлов Богдан, Мардахаев Ефим, Ершова Елизавета, Щепилов Петр, Самохина Вероника, Реус Валерия.

«За интенсивность обучения» - Шапошникова Полина, Серов Роман, Караваев Артем, Мухина Мария.
«За взросление и самостоятельность» - Павельева Элеонора, Лежнев Савелий.

«За доброе отношение к людям» - Федутинов Александр.

«За деятельность на благо школьного общества» - 4 класс  (за постановку спектакля «Синяя птица»),  Реус Валерия, Самохина Вероника, Ремчуков Николай.

«За прилежание и самоорганизацию» - Пулатова Лола, Вербицкий Данила, Браиловский Егор, Рамстад Анне-Лена, Мардахаев Ефим, Ефремова Мария, Алексеева Елена, Крестникова Анна.

«За творческий подход» - Самохина Вероника, Морозова Анна, Дорофеева Анастасия, Катя Федорова (деятельность по созданию школьной газеты),  Носовицкая Галина, Федюнин Никита, Мусатова Мартина, Гайдар Павел.

«За старание и успешное преодоление трудностей» - Гварадзе Саломея, Косова Дарья, Елисеев Глеб, Алешко Мария.

«За сотрудничество со школой» - Калдина Марина Анатольевна, Куликова Ирина Евгеньевна, Алексеева Ирина Викторовна, Кириллова Людмила Михайловна, Еврухин Валентин Вениаминович, Крестниковых Ирина Вениаминовна, Крестников Александр Аркадьевич, Арсентьева Юлия Александровна, Арсентьев Кирилл Владимирович, Разина Алла Григорьевна, Николенко Виктория Викторовна, Крыльникова Наталья Вячеславовна, Вялых Владимир Федорович, Захаров Алексей Александрович, Василевская Ева Александровна, Ильясов Мансур Фаукатович, Долгов Александр Борисович, Тинякова  Наталья Николаевна, Меликова Евгения Феликсовна, Зеленский Максим Станиславович, Либман Наталья Генриховна, Коровин Андрей Юрьевич, коллектив родителей 1 класса.

Назад на Наши достижения  
Назад на Доска почета

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2004-2005 УЧЕБНОГО ГОДА (15 июня 2005 года)

 КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ
(за весь учебный год)

Олимпиады, организованные Департаментом образования г.Москвы

2 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Федорова Катя, 9 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Дорофеева Настя, 9 класс.
1 место в муниципальном туре олимпиады по биологии - Самохина Вероника, 8 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по биологии - Реус Лера, 8 класс.
2 место в муниципальном туре окружной олимпиады по ИЗО - Щепилов Петя, 6 класс.
2 место в муниципальном туре окружной олимпиады по ИЗО - Мачульская София, 5 класс.
3 место в муниципальном туре окружной олимпиады по ИЗО - Василевская Ванда, 2 класс.

Московский городской интеллектуальный марафон, 2004-2005 г.

2 место в командном зачете в муниципальном туре (2-4 классы).

Департамент образования г. Москвы
Московский институт открытого образования
Городской методический центр по экспериментальной и инновационной деятельности в образовании
Турнир «Мыслю, знаю, действую»

1 место в номинации «Мышление» - 3 класс.


Центр непрерывного математического образования
II Московская олимпиада негосударственных школ по математике

1 место - Макарьина  Маша, 11 класс.
2 место - Дорофеева Настя, 9 класс.

Олимпиада по решению развивающих задач,
организованная Северным окружным управлением образования
и Новой гуманитарной школой,  2004 - 2005 г.

1 место в финале - команда НГШ.

Смотр готовности туристско-краеведческих коллективов образовательных учреждений  Северного округа 2004-2005 г.

1 место в общем зачете (группа «В») - команда НГШ.


Туристический слет Северного округа города Москвы
«Среднерусская сторона» (17-19сентября 2004 года). Группа "В"

2 место в общем зачете соревнований - команда НГШ.
2 место в соревнованиях по виду КРОСС-ПОХОД - команда НГШ.
2 место в соревнованиях «Туристская эстафета» - команда НГШ.

Чемпионат г. Москвы по футболу среди негосударственных школ
3 место - команда НГШ.

Олимпиада по математике, логике и логистике в школе «Муми-тролль»,
12 марта 2005г.

1 место - Носовицкая Галя, 1 класс.
1 место - Дорофеева Настя, 9 класс.
2 место - Федюнин Никита, 1 класс.

Международный центр развития ребенка «Приоритет»,
школа «Приоритет»
11-я олимпиада для младших школьников, 2004-2005 г.

Грамота за  творческую работу по русскому языку - Вербицкий Володя,  2 класс.
Грамота за  творческую работу по математике - Харитонова Аня, 4 класс.

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»
Открытый Институт «Развивающее Образование»
8-я Международная Олимпиада школ развивающего обучения, 2005 г.
4 место в групповом туре - команда НГШ.
2 место в индивидуальном туре по естествознанию - Зеленский Дима, 2 класс.
3 место в индивидуальном туре по ИЗО - Прытков Павел, 4 класс.
4 место в индивидуальном туре по естествознанию - Елисеев Глеб, 3 класс.
4 место в индивидуальном туре по ИЗО - Мачульская София, 4 класс.

Ежегодный фестиваль детского творчества «На «Ходынке»

Диплом фестиваля за работу «Волшебная ночь» - Захарова Даша, 2 класс, Шапошникова Полина, 2 класс, педагог Татьяна Александровна Белова.
Диплом фестиваля за коллективную работу «Мадонна с младенцем» - ученики НГШ, педагог Геннадий Сергеевич Бабуров.

Министерство культуры РФ
Всероссийская ассоциация международных культурных и
гуманитарных связей
Союз художников России
Международная детская художественная галерея
Фестиваль детского художественного творчества
«Волшебный мир сказок Х.К.Андерсена»

Диплом лауреата - ученики НГШ, педагог Татьяна Александровна Белова, педагог Геннадий Сергеевич Бабуров.

Королевское посольство Дании
Фонд «НСА2005»

Грамота за участие в юбилейных конкурсах и торжествах, посвященных 200-летию великого сказочника Х.К.Андерсена.

Всероссийский Фонд Культуры

Грамота за высокий вклад в изобразительное искусство детского художественного творчества России.

Международная игра-конкурс «Золотое руно-2005»

Победитель конкурса  - Зеленский Дима, 2 класс.

Министерство культуры РФ
Всероссийская ассоциация международных культурных и гуманитарных связей
Союз художников России
Международная детская художественная галерея
Фестиваль детского художественного творчества
«Эхо Великой Отечественной войны»

Диплом фестиваля - ученики НГШ, педагог Татьяна Александровна Белова, педагог Геннадий Сергеевич Бабуров.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета


НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2004-2005 УЧЕБНОГО ГОДА (15 июня 2005 года)

  ГЛАВНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 1-2 классов, победитель в «Своей игре») - Вербицкий Данила, Зеленский Дмитрий,  Вербицкий Владимир, Коровин Денис, Егорова Вика, Анастасия Ерастова.
«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 3-4 классов, победитель в «Своей игре») - Харитонова Анна, Шоинбекова Амрита, Соловьев Иван, Елисеев Глеб, Косов Никита, Крыльников Олег.
«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 5-6 классов, победитель в «Своей игре») - Степанов Николай, Дементьева Дарья, Дубик Алиса, Куликов Гриша, Алексеева Елена, Богдан Михайлов.
«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 8-11 классов, победитель в «Своей игре»)  - Соколов Игорь, Палкичев Павел, Макарьина Мария, Алешко Мария, Федорова Катерина, Дорофеева Анастасия.


«За творчество» - Ильясов Михаил.

«Лучший ученик» (начальная школа) - Зеленский Дима, Харитонова Анна, Денисюк Александр, Браиловский Егор.
 «Лучший ученик» (средняя школа) - Самохина Вероника, Реус Валерия, Федулова Ульяна, Дорофеева Анастасия.

«Честь и слава НГШ» - Зеленский Дмитрий, Реус Валерия, Самохина Вероника, Дорофеева Анастасия.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета


                                                                                                                                                                                                                                                                                                           





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования