Новая гуманитарная школа     |     home | Наши достижения
Подробнее   |   Доска почета НГШ   |   Награждение по итогам второго полугодия 2003-2004 учебного года   |   Награждение по итогам первого полугодия 2004-2005 учебного года   |   Награждение по итогам второго полугодия 2004-2005 учебного года   |   Награждение по итогам второго полугодия 2005-2006 учебного года

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ
2004-2005 УЧЕБНОГО ГОДА (23 ДЕКАБРЯ 2004 года)

 ПРЕДМЕТНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Лучший математик» -  Браиловский Егор, Николенко Петр, Денисюк Александр, Мардахаев Ефим, Прытков Павел, Степанов Николай, Дорофеева Анастасия.

«Лучший литератор» -  Дементьева Дарья, Реус Валерия, Федорова Катерина, Мачульская Софья, Мрочко Андрей, Степанов Николай, Харитонова Анна, Денисюк Александр, Дорофеева Анастасия.

«Лучший мыслитель» -  Харитонова Анна, Денис Коровин, Косов Никита, Мардахаев Ефим, Степанов Николай.

«Лучший биолог» -  Алексеева Лена, Степанов Николай, Федулова Ульяна, Самохина Вероника, Соколов Игорь, Реус Лера.

«Лучший филолог» - Степанов Николай, Макарьина Мария, Алешко Мария, Федулова Ульяна.

«Лучший учащийся по английскому языку» (начальная школа) - Цоир Марк, Гварадзе Саломея, Денисюк Екатерина, Браиловский Егор.
«Лучший учащийся по английскому языку» (средняя школа) - Мардахаев Ефим, Дементьева Дарья, Денисова Анастасия, Крестникова Анна.
Отдельным призом награжден 2 класс НГШ (за подготовку спектакля по сказке «Золушка» на английском языке).

«Лучший учащийся по естествознанию» - Василевская Ванда, Вербицкий Владимир, Горчаков Всеволод, Гаврилова Валентина, Мрочко Андрей, Харитонова Анна, Гринберг Роберт.

«Лучший художник» - Врадий Денис, Ерастова Анастасия, Василевская Ванда, Косова Дарья, Браиловский Егор, Тришанова Дарья, Мрочко Андрей, Будник Олеся, Мачульская Софья, Масленников Данила, Михайлов Богдан.

«Лучший историк» - Михайлов Богдан, Гайдар Павел, Самохина Вероника, Гринберг Роберт.

«Лучший физик» - Самохина Вероника, Федулова Ульяна, Мазур Анастасия, Реус Валерия. В рамках номинации награжден Палкичев Павел.

«Лучший актер». В рамках номинации награждены Шевченко Анна и Михайлов Богдан.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета
НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ
2004-2005 УЧЕБНОГО ГОДА (23 ДЕКАБРЯ 2004 года)

 ВНЕПРЕДМЕТНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Самый ответственный учащийся» - Мифтахова Анна, Ефремова Мария, Вердзадзе Тенгиз, Браиловский Егор, Дементьева Дарья, Денисова Анастасия.

«Лучший читатель» (среди учащихся 2-3 классов, победитель в литературном поединке) - Зеленский Дмитрий, Вербицкий Владимир, Павельева Эля.
«Лучший читатель» (среди учащихся 4-5 классов, победитель в литературном поединке) - Харитонова Анна, Михайлов Богдан, Шоинбекова Амрита.
«Лучший читатель» (среди учащихся 6-8 классов, победитель в литературном поединке) - Самохина Вероника, Федулова Ульяна, Степанов Николай.
«За победу над самим собой» - Алешко Мария, Еврухин Антон, Павельева Эля.

«За аккуратность и дисциплинированность» - Ильясов Михаил, Черноног Антон, Браиловский Егор, Кетова Ксения, Харитонова Анна, Ефремова Мария, Мардахаев Ефим, Мачульская Софья, Прытков Павел, Алексеева Елена, Денисова Анастасия, Федулова Ульяна, Черноног Анна, Морозова Анна.

«За неравнодушное отношение к жизни класса» - Мардахаев Ефим, Федорова Катерина, Степанова Анна, Цоир Алис,  Кашубская Анастасия, Оганесов Артур, Василевская Ванда, Черноног Анна.

«За интенсивность обучения» - Мазур Анастасия.  

«За деятельность на благо школьного общества» - Самохина Вероника, Реус Валерия.

«За прилежание и самоорганизацию» - Денисюк Александр, Соловьев Иван.

«За творческий подход» - Штейн Люся.

«За старание и успешное преодоление трудностей» - Косова Дарья, Елисеев Глеб, Денисюк Екатерина.

«За взросление и самостоятельность» - Егоров Кирилл.

«За мыслительную активность на уроках» - Степанов Николай, Куваев Тимофей, Соколов Игорь, Харитонова Анна, Денисюк Александр, Улуханов Александр, Мачульская Софья, Вербицкий Владимир.

«За активную жизненную позицию» - Горчаков Всеволод.

«За выход на качественно новый этап развития» - Денисова Анастасия, Ильясов Михаил.

«За сотрудничество со школой» - Арсентьева Юлия Александровна, Екатерина Всеволодовна и Илья Владимирович Масленниковы, Андрей Георгиевич Реус.

Назад на Наши достижения   
Назад на Доска почета
НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ
2004-2005 УЧЕБНОГО ГОДА (23 ДЕКАБРЯ 2004 года)

 ГЛАВНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 1-3 классов, победитель в «Своей игре») - Павельева Эля, Зеленский Дмитрий, Василевская Ванда, Кетова Ксения, Денисюк Александр, Елисеев Глеб.
«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 4-6 классов, победитель в «Своей игре») - Дементьева Дарья, Степанов Николай, Шевченко Анна, Дубик Алиса, Баринов Стас, Харитонова Анна.
«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 8-11 классов, победитель в «Своей игре») - Самохина Вероника, Тришанов Иван, Федорова Катерина, Орлов Алексей, Черноног Анна, Макарьина Мария.

«За творчество» - Вербицкий Владимир, Мазур Анастасия.

«Лучший ученик» (начальная школа) - Денисюк Александр, Браиловский Егор, Николенко Петр, Харитонова Анна.
«Лучший ученик» (средняя школа) - Самохина Вероника, Дорофеева Анастасия, Федулова Ульяна, Реус Валерия.
Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета
                                                                                                                                                                                                                                                                                                           





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования