Новая гуманитарная школа     |     home | Наши достижения
Подробнее   |   Доска почета НГШ   |   Награждение по итогам второго полугодия 2003-2004 учебного года   |   Награждение по итогам первого полугодия 2004-2005 учебного года   |   Награждение по итогам второго полугодия 2004-2005 учебного года   |   Награждение по итогам второго полугодия 2005-2006 учебного года

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2003-2004 УЧЕБНОГО ГОДА (11 июня 2004 года)

 ПРЕДМЕТНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Лучший математик» (начальная школа) -  Магомедов Абдулла, Вербицкий Владимир, Коровин Денис, Елисеев Глеб, Харитонова Анна.
«Лучший математик» (средняя и старшая школа) - Макарьина Мария, Дорофеева Анастасия, Денисюк Владимир (победителя нет).

«Лучший литератор» -  Дементьева Дарья, Шевченко Анна, Реус Валерия, Шинкарь Лев, Федорова  Катерина, Харитонова Анна, Мачульская Софья.  

«Лучший мыслитель» -  Харитонова Анна, Гаврилова Валентина, Степанов Николай, Щепилов Петр.

«Лучший биолог» -  Федулова Ульяна, Самохина Вероника.

«Лучший филолог» -  Шевченко Анна, Федулова Ульяна, Степанов Николай.

«Лучший учащийся по английскому языку» (начальная школа) - Магомедов Абдулла.
«Лучший учащийся по английскому языку» (средняя школа) - Федорова Катерина, Федулова Ульяна, Дорофеева Анастасия (победителя нет).

«Лучший учащийся по естествознанию» - Браиловский Егор, Гаврилова Валентина, Гринберг Роберт, Ефремова Мария, Степанов Николай, Шевченко Анна.

«Лучший учащийся по физкультуре» (начальная школа) - Вербицкий Владимир, Крыльников Олег, Оганесов Артур, Мачульская Софья, Михайлов Богдан.
«Лучший учащийся по физкультуре» (средняя школа) - Улуханов Александр, Реус Валерия, Самохина Вероника, Соколов Игорь, Вердзадзе Тенгиз.

«Лучший художник» - Василевская Ванда, Косова Дарья, Браиловский Егор, Шоинбекова Амрита, Гаврилова Валентина (живопись), Лебедев Сергей (графика), Прытков Павел, Палкичев Павел, Ефремова Мария, Алексеева Елена.

«Лучший химик» - Дорофеева Анастасия, Морозова Анна (победителя нет).

«Лучший историк» - Гринберг Роберт, Мрочко Андрей, Оганесов Артур, Масленников Данила, Самохина Вероника, Реус Валерия, Шевченко Анна, Дементьева Дарья.

«Лучший учащийся по музыке» - Михайлов Богдан, Харитонова Анна, Мрочко Андрей, Дубик Алиса, Шевченко Анна, Куликов Григорий, Улуханов Александр.

«Лучший танцор» - Михайлов Богдан, Щепилов Петр, Куликов Григорий, Степанова Анна, Цоир Алис, Вербицкий Владимир, Харитонова Анна.

«Лучший физик» - Дорофеева Анастасия, Денисюк Владимир, Самохина Вероника.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета
НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2003-2004 УЧЕБНОГО ГОДА (11 июня 2004 года)

 ВНЕПРЕДМЕТНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«За сотворчество с преподавателем музыки Кучевицкой М.Д.» - коллектив учащихся 7 класса НГШ.

«За воплощение на сцене яркого испанского характера в «Кармен-сюите» - Денисюк Александр, Вербицкий Владимир, Степанова Анна, Цоир Алис, Мирошников Дмитрий, Косова Дарья, Лужников Иван.

«Самый ответственный учащийся» - Шоинбекова Амрита, Коровин Денис, Браиловский Егор, Черноног Анна.

«Лучший читатель» (начальная школа) - Плетнева Мария, Денисюк Александр, Вербицкий Владимир.
«Лучший читатель» (среди учащихся 4-5 классов, победитель в литературном поединке) - Дементьева Дарья, Бахов Сергей.
«Лучший читатель» (среди учащихся 7-8 классов, победитель в литературном поединке) - Гуляева Мария, Мухина Мария, Лебедев Сергей, Федорова Катерина.
«За победу над самим собой» - Сулимов Степан, Долгова Анна, Крестникова Анна.

«За аккуратность и дисциплинированность» - Гаврилова Валентина, Харитонова Анна, Прытков Павел, Тютина Анна, Алексеева Елена, Черноног Анна, Морозова Анна.

«За неравнодушное отношение к жизни класса» - Мачульская Софья, Косова Дарья, Степанова Анна, Цоир Алис, Самохина Вероника, Шинкарь Лев, Шевченко Анна.

«За интенсивность обучения» - Ефремова Мария.  

«За деятельность на благо школьного общества» - Ремчуков Николай, Самохина Вероника.

«За прилежание и самоорганизацию» - Магомедов Абдулла, Кетова Ксения, Денисюк Александр, Федулова Ульяна, Черноног Анна, Черноног Антон.

«За творческий подход» - Василевская Ванда.

«За старание и успешное преодоление трудностей» - Ильясов Михаил, Егорова Виктория, Косова Дарья, Захарова Дарья.

«За сотрудничество со школой» - Александр Борисович и Ирина Юрьевна Долговы, Наталья Николаевна Тинякова, Светлана Александровна Ершова, Михаил Геннадьевич Бахов.

Назад на Наши достижения   
Назад на Доска почета
НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2003-2004 УЧЕБНОГО ГОДА (11 июня 2004 года)

 КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ
(за весь учебный год)

Олимпиады, организованные Департаментом образования г.Москвы

2 место в окружном туре олимпиады по английскому языку для 9-х классов - Дорофеева Анастасия, 8 класс.
1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Дорофеева Анастасия, 8 класс.  
2 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Федорова Катерина, 8 класс.
3 место в муниципальном туре олимпиады по биологии  - Самохина Вероника, 7 класс.
3 место в окружном конкурсе по русскому языку для 8-х классов "Грамотей" - Федорова Катерина, 8 класс.

Московский городской интеллектуальный марафон, 2003-2004 г.
Муниципальный тур
2 место в муниципальном туре среди учащихся 7 классов - Реус Валерия, 7 класс.
3 место в командном зачете в муниципальном туре среди 5-8 классов.
Окружной тур
2 место в окружном туре среди 5-8 классов - Степанов Николай, 5 класс.
3 место в окружном туре среди 5-8 классов - Самохина Вероника, 7 класс.  
Грамота за успешное выступление в окружном туре  - Реус Валерия, 7 класс.
Грамота за успешное выступление в окружном туре  - Соколов Игорь, 7 класс.

 VIII городской фестиваль детского и юношеского творчества
«Юные таланты Московии»,
организованный Департаментом образования города Москвы

Диплом лауреата конкурса празднично-игровых и шоу программ «Северные созвездия» (окружной тур) - Самохина Вероника, 7 класс.
Диплом лауреата конкурса празднично-игровых и шоу программ «Северные созвездия» (окружной тур) - Ремчуков Николай, 11 класс.
Звание лауреата в номинации «Спектакль» (окружной тур) за спектакль «Городок  в табакерке» присвоено театральному коллективу НГШ под руководством Кучевицкой Марины Давидовны.
Дипломом фестиваля (городской тур) награжден театральный коллектив "Большой театр НГШ" за спектакль "Городок в табакерке". Руководитель: Кучевицкая Марина Давидовна.
Грамота в номинации «Лучшая женская роль» (окружной тур) за исполнение роли скрипки в спектакле «Городок  в табакерке» - Шевченко Анна, 5 класс.
Диплом фестиваля и звание дипломанта конкурса игровых программ "Вне урока"(городской тур) - ведущая интеллектуальной викторины "Своя игра" Самохина Вероника, 7 класс.    
Диплом фестиваля и звание дипломанта конкурса игровых программ "Вне урока"(городской тур) - Новая гуманитарная школа, коллектив "Северное созвездие", руководитель: Егоров Максим Михайлович.
Диплом фестиваля и звание дипломанта окружного конкурса «Художественное слово» - Куликов Григорий, 5 класс.

Московский городской конкурс педагогического мастерства
«Самый классный классный»

Почетной грамотой награжден коллектив 8 класса Новой гуманитарной школы за умение сотрудничать со своим классным руководителем, Новичковым А.В., а также за доброжелательность и соучастие, оказанные ему во время проведения Московского городского конкурса педагогического мастерства "Самый классный классный-2004".
Диплом I степени в Московском городском конкурсе педагогического мастерства "Самый классный классный-2004" - Новичков Андрей Владимирович, куратор и учитель литературы НГШ.

Московский городской турнир «Дебаты»
(проводился в рамках международной программы «Дебаты»
Московским Институтом открытого образования и ГОУ «Лицей 1523» 20 марта 2004 года)

Диплом лауреата фестиваля - команда Новой гуманитарной школы (Самохина Вероника, Соколов Игорь, Реус Валерия, Федорова Катерина).

IV Московский городской конкурс детско-юношеского литературного творчества
«ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО», 2002-2004 г.
2 место в номинации «Сказки» - Гуляева Мария, 7 класс.
2 место в номинации «Переводы» - Федулова Ульяна, 7 класс.  
3 место в номинации «Сказки» - Михайлов Богдан, 4 класс.
3 место в номинации «Сказки» - Нутфулина Полина, 7 класс.
3 место в номинации «Переводы» - Гуляева Мария, 7 класс.
3 место в номинации «Журналистика» - Дубик Алиса, 5 класс.
3 место в номинации «Журналистика» - Гурцева Оксана, 11 класс.
Поощрительный приз в номинации «Сказки» - Прытков Павел, 4 класс.
Поощрительный приз в номинации «Сказки» - Мачульская Софья, 4 класс.
Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Гринберг Роберт, 3 класс.
Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Николенко Петр, 2 класс.
Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Браиловский Егор, 2 класс.  
Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Денисюк Владимир, 7 класс.
Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Орлов Алексей, 8 класс.
Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Гурцева Оксана, 11 класс.
Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Штейн Люся, 2 класс.

Смотр готовности туристско-краеведческих коллективов образовательных учреждений
 Северного округа 2003-2004 г.

2 место в соревнованиях по виду кросс-поход (группа «В») - Морозова Анна, Соколов Игорь, Самохина Вероника, Шинкарь Лев, Реус Валерия, Шевченко Анна, Денисова Анастасия, Еврухин Антон, Куваев Тимофей.
Руководители: Егоров Максим Михайлович, Степашкина Дарья Юрьевна, Прохоров Александр Анатольевич.

Олимпиада по математике, логике и логистике в школе «Муми-тролль»

2 место - Ильясов Михаил, 1 класс.
3 место -  Косов Никита, 2 класс.
3 место -  Гаврилова Валентина, 3 класс.
3 место -  Харитонова Анна, 3 класс.
3 место -  Василевская Ванда, 1 класс.

Международный центр развития ребенка «Приоритет», школа «Приоритет»
10-я олимпиада для младших школьников, 2003-2004 г.

Грамота за  творческую работу по математике - Прытков Павел, 4 класс.
Грамота за  творческую работу по русскому языку - Михайлов Богдан, 4 класс.

Международная школа «Интеграция XXI век»
II Московская городская выставка изобразительного творчества детей

Диплом лауреата - Новая гуманитарная школа, педагог Белова Татьяна Александровна - за участие в выставке «Времена года», посвященной 60-летию Победы в Великой отечественной войне.
Гран-при на выставке «Времена года», посвященной 60-летию Победы в Великой отечественной войне - Шоинбекова Амрита, 3 класс.

 Департамент образования города Москвы
Московский институт открытого образования
Городской методический центр по экспериментальной и инновационной деятельности
Турнир способностей «Знатоки чтения»

Грамота в номинации «Лучший диалог» - Устинова Дарья (11 класс).
Грамота в номинации «Лучший диалог» - Грудский Валентин (11 класс).

Ежегодный фестиваль детского творчества «На «Ходынке»

Диплом фестиваля за коллективную работу «Мой театр» - ученики НГШ, педагог Татьяна Александровна Белова.
Диплом фестиваля за коллективную работу «Маски» - ученики НГШ, педагог Геннадий Сергеевич Бабуров.
Диплом фестиваля за работу «Ангел-хранитель» - Денисюк Владимир, 7 класс, педагог Татьяна Александровна Белова.
Диплом фестиваля за работу «Невечернее» - Дорофеева Анастасия, 8 класс, педагог Татьяна Александровна Белова.

Олимпиада по решению развивающих задач, организованная Северным окружным
управлением образования и Новой гуманитарной школой,  2003 - 2004 г.

1 место в финале - команда НГШ.

Сертификаты о сдаче международного экзамена
по английскому языку (Pitman)

Грудский Валентин (11 класс).
Гафина Екатерина (11 класс).
Быстрицкий Георгий (11 класс).
Прыткова Мария (11 класс).
Устинова Дарья (11 класс).


Городской фестиваль юношеского литературного и художественного творчества молодежи
«Неизвестный Светлов», посвященный 100-летию со дня рождения Михаила Аркадьевича Светлова,
 учрежден Центральной городской юношеской библиотекой имени М.А. Светлова и поддержан
Правительством Москвы и Правлением Союза писателей Москвы.
Сроки проведения Фестиваля с 3 января 2003 года по 27 декабря 2003 года.

1 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Гуляева Мария, 6 класс.
1 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Соколов Игорь, 6 класс.
1 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Лагранский Лев, 6 класс.
1 место в конкурсе юных мастеров художественного чтения - Харитонова Анна, 2 класс.
1 место в конкурсе юных мастеров художественного чтения - Куликов Григорий, 4 класс.
2 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Михайлов Богдан, 3 класс.
2 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Орлов Алексей, 7 класс.
2 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Болквадзе Тамаз, 6 класс.
2 место в конкурсе юных мастеров художественного чтения - Мачульская Софья, 3 класс.
3 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Денисюк Владимир, 6 класс.
3 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Гаврилова Валентина, 2 класс.
3 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Харитонова Анна, 2 класс.
3 место в конкурсе юношеского литературного творчества - Бахов Сергей, 3 класс.
3 место в конкурсе юных мастеров художественного чтения - Михайлов Богдан, 3 класс.

Туристический слет Северного округа города Москвы «Среднерусская сторона»
(19-20 сентября 2003 года). Группа "В"

1 место в конкурсе туристической песни - команда НГШ.
1 место в конкурсе туристов-эрудитов - Вероника Самохина, 7 класс.
1 место в конкурсе "Краеведение" - Вероника Самохина, 7 класс.
1 место в конкурсе "Выживание в природной среде" - Игорь Соколов, 7 класс.
3 место в конкурсной программе - команда НГШ.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета
НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ
2003-2004 УЧЕБНОГО ГОДА (11 июня 2004 года)

 ГЛАВНЫЕ НОМИНАЦИИ
(красным цветом выделены победители в этой номинации)

«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 1-3 классов), победитель в «Своей игре») - Гаврилова Валентина, Вербицкий Владимир, Харитонова Анна, Гринберг Роберт, Степанова Анна, Косов Никита.
«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 4-5 классов), победитель в «Своей игре») - Шевченко Анна, Дементьева Дарья, Сулимов Степан, Мачульская Софья, Талдыкин Алексей, Степанов Николай, Михайлов Богдан.
«Самый эрудированный ученик» (среди учащихся 7-8 классов, победитель в «Своей игре») - Соколов Игорь, Шинкарь Лев, Тришанов Иван, Федорова Катерина, Дорофеева Анастасия, Орлов Алексей.

«За творчество» (начальная школа) - Вербицкий Владимир, Гаврилова Валентина, Харитонова Анна.
«За творчество» (средняя школа) - Самохина Вероника.

«Лучший ученик» (начальная школа) - Харитонова Анна, Гаврилова Валентина, Бахов Сергей.
«Лучший ученик» (средняя школа) - Дорофеева Анастасия, Самохина Вероника, Федулова Ульяна, Черноног Анна, Реус Валерия.

«Честь и слава НГШ» - Соколов Игорь, Самохина Вероника, Михайлов Богдан, Дорофеева Анастасия, Харитонова Анна, Шевченко Анна, Куликов Григорий.

Назад на Наши достижения
Назад на Доска почета
                                                                                                                                                                                                                                                                                                           





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования