Новая гуманитарная школа     |     home
Архив обновлений   |   Kарта сайта   |   О школе   |   Цели и принципы   |   Школьная жизнь   |   Методика обучения   |   Наши выпускники   |   Наши публикации   |   Большой театр НГШ   |   Походы   |   Наши друзья   |   Работы детей   |   История школы
Наши выпускники                   Войти в раздел "Наши выпускники"

Из выпускников-2004 в вузы  поступили все.

Быстрицкий Георгий -
поступил в Государственный университет Высшая школа экономики  на  факультет прикладной политологии (http://www.hse.ru).

Гафина Екатерина -
поступила в МГУ на факультет журналистики( http://www.journ.msu.ru/).

Грудский Валентин -
 поступил в Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)  на факультет  информатики и вычислительной техники ( http://www.miit.ru).

Оганесян Ира -
поступила в МГУ на факультет журналистики( http://www.journ.msu.ru/).

Прыткова Маша -
поступила в Государственный университет  Высшая школа экономики  на  факультет прикладной политологии (http://www.hse.ru).

Ремчуков Николай -
поступил в МГИМО на факультет политологии (http://www.mgimo.ru).

Столбова Юля -
поступила в Институт туризма и гостеприимства Московского  государственного университета  сервиса на факультет социально-культурного сервиса и туризма  (http://www.itig.ru).

Устинова Даша -
поступила в МГУ на факультет журналистики( http://www.journ.msu.ru/).

Из выпускников-2003  в вузы  поступили все, кто обучался в НГШ больше одного года.

Волкова Алина -
поступила в Институт туризма и гостеприимства Московского  государственного университета  сервиса    (http://www.itig.ru).

Гурцева Оксана -
поступила  в Московский педагогический государственный университет  на факультет  "Педагогика  и методика начального образования с  дополнительной специальностью Иностранный язык"  (http://www.mpgu.ru).

Дорофеев Федор -
поступил в Международный Институт экономики и финансов  Государственного университета  Высшая школа экономики    (http://www.hse.ru).

Карлов Юра -
поступил в Государственный университет  Высшая школа экономики  на социологический  факультет (http://www.hse.ru).

Коробов Саша -
поступил в Московский архитектурный институт  (http://www.marhi.ru/).

Котляр Катя -
поступила в Налоговый Институт Российской экономической   академии им. Г.В. Плеханова  (http://www.rea.ru).

Крыльников Никита -
поступил в Государственный университет  Высшая школа экономики   на факультет экономики  (http://www.hse.ru).

Матюхов Никита -
поступил в Международный Институт экономики и финансов Государственного университета Высшая школа экономики   (http://www.hse.ru).

Муравьева Маша  -
поступила во Всероссийскую академию внешней торговли на  факультет юриспруденции (http://www.vavt.ru).  

Платонов Роман -
поступил в МГИМО на факультет международных экономических   отношений (http://www.mgimo.ru).

Попова Ольга -
поступила в МГУ на факультет структурной лингвистики   (http://www.msu.ru).

Сазонов Костя -
поступил в Московский городской институт управления   Правительства Москвы на  факультет государственного и  муниципального управления (http://mgiu.mos.ru).

Суменова Христина -
поступила в Российскую экономическую  академию  им. Г.В.Плеханова на факультет IBS (International Business Study)  (http://www.rea.ru).

Финогенов Денис -
поступил в Академию народного хозяйства при Правительстве  Российской Федерации на  юридический факультет имени  М.М.Сперанского (http://www.ane.ru).

Шаргин Антон -
поступил в Англии в Sevenoaks School  ( http://www.soaks.org ).





                                                                                                                                                                                                                                                                                                           





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования