Наши достижения

 

 

Подробнее

Доска почета НГШ

Работы победителей

Результаты сдачи ЕГЭ учащимися НГШ

Сравнительная таблица результатов сдачи ЕГЭ  учащимися НГШ и России.

Результаты сдачи ГИА учащимися НГШ

Результаты сдачи Cambridge Exam (2007-2014).

 

 

Педагогический коллектив школы отмечен:

 

Грамотой Правительства Москвы и Департамента образования города Москвы за организацию олимпиадного движения, участие в экспериментальной работе и инновационной деятельности.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы за подготовку победителя Всероссиской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий - 2015» – Дмитрий Васильевич Колотвин.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы за подготовку победителя Всероссиской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий - 2015» – Ольга Евгеньевна Гаврилова.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы за подготовку победителя Всероссиской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий - 2015» – Наталья Семеновна Векшина.

Благодарностью ГБОУ Физтех-лицея им. П.Л. Капицы, Центра он-лайн обучения «Фоксфорд» за высокий уровень подготовки призёров олимпиады (2015) – Ксения Григорьевна Кваша.

Благодарностью ГБОУ Физтех-лицея им. П.Л. Капицы, Центра он-лайн обучения «Фоксфорд» за высокий уровень подготовки призёров олимпиады (2015) – Андрей Андреевич Лебедев.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытия» (2013 г.) – Дмитрий Васильевич Колотвин.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие» (2012 г.) – Светлана Леонидовна Разорёнова.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие» (2011 г.) – Дарья Юрьевна Степашкина.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие» (2011 г.) – Светлана Игоревна Вдовина.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и ГОУ Методический центра СУО за  подготовку победителя окружного этапа научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие» (2011 г.) – Ольга Дмитриевна Фрамполь.

Сертификатом Cambridge ESOL Centre – за успешную подготовку учащихся к сдаче University of Cambridge ESOL Examinations.

Дипломом  Московского открытого конкурса детско-юношеского литературного творчества «Волшебное слово» - за многолетнее активное и плодотворное участие в конкурсе.

Дипломом I степени за победу в номинации «Лучший учитель» конкурса «Профессиональное признание – 2010», организованного Ассоциацией негосударственных образовательных организаций регионов России  и Московским советом директоров по развитию общественного и негосударственного образования – Елена Николаевна Морозова.

Почетной грамотой Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов России  и Московского совета директоров по развитию общественного и негосударственного образования за 1 место на «Ярмарке педагогических проектов – 2010» - Светлана Игоревна Вдовина.

Почетной грамотой Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов России  и Московского совета директоров по развитию общественного и негосударственного образования за плодотворное участие в «Ярмарке педагогических проектов – 2010» – Светлана Игоревна Вдовина, Ольга Евгеньевна Гаврилова, Елизавета Евгеньевна Фокина.

Благодарностью Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Методического центра «Развивающее обучение (система Д.Б.Эльконина-В,Давыдова)» и Общероссийского общественного Движения творческих педагогов «Исследователь»  за подготовку лауреатов IV дистанционного турнира первоклассников школ развивающего обучения – Елена Валерьевна Михайлова.

Грамотой Международного центра развития ребенка за подготовку победителей и призеров – Лариса Михайловна Фельдман.

Грамотой Международного центра развития ребенка за подготовку победителей и призеров – Ксения Анатольевна Зайцева.

Грамотой Международного центра развития ребенка за подготовку победителей и призеров – Ольга Владимировна Южелевская.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и Методического центра САО за  качественную подготовку учащихся к конкурсу исследовательских работ учащихся «Школьные академические чтения (2010 г.) – Светлана Игоревна Вдовина.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и Методического центра САО за  качественную подготовку учащихся к конкурсу исследовательских работ учащихся «Школьные академические чтения (2010 г.) – Ольга Дмитриевна Фрамполь.

Благодарностью Департамента Образования г. Москвы и Методического центра САО за  качественную подготовку учащихся к конкурсу исследовательских работ учащихся «Школьные академические чтения (2010 г.) – Вера Леонидовна Данилова.

Грамотой Лицея «Вторая школа» за руководство учащимися, успешно выступившими на конференции исследовательских работ школьников – Александр Анатольевич Данилов.

Грамотой Лицея «Вторая школа» за руководство учащимися, успешно выступившими на конференции исследовательских работ школьников Светлана Игоревна Вдовина.

Грамотой Лицея «Вторая школа» за руководство учащимися, успешно выступившими на конференции исследовательских работ школьников Ольга Анатольевна Локтева.

Благодарностью Департамента семейной и молодежной политики госквы и государственного образовательного учреждения «Гражданская смена» за работу по развитию и распространению образовательной технологии «дебаты», содействующую росту качества образования и социальной активности молодежи.

Благодарностью Межрегиональной тьюторской ассоциации за высокий профессионализм и деятельность, направленную на развитие и распространение новых образовательных технологий («дебаты») – Парамонов Максим Вадимович.

Дипломом Московского Фестиваля-конкурса детских любительских театральных коллективов «Волшебная рампа» за лучшую режиссуру спектакля – Макмак Лора Владимировна.

Дипломом ежегодного Фестиваля детского православного творчества «Рождественский альбом» (2008 г.) - Татьяна Александровна Белова.

Дипломом ежегодного Фестиваля детского православного творчества «Рождественский альбом» (2008 г.) - Геннадий Сергеевич Бабуров.

Благодарностью Департамента Образования госквы и Научно-исследовательского института Инновационных Стратегий Развития Общего Образования за высокие стабильные результаты учащихся в решении творческих заданий турнира «Мыслю. Знаю. Действую» (2007) - Богин Василий Георгиевич.

Почетным дипломом  Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов России  за успехи в развитии художественного творчества учащихся.

Почетной грамотой IV Международного конкурса детского рисунка – Белова Татьяна Александровна.

Дипломом Оргкомитета и жюри конкурса  «Волшебное слово» за активное многолетнее участие в конкурсе и блестящие творческие достижения.

Дипломом Театрального музея им.А.А.Бухрушина за руководство учениками, участвовавшими в выставке «Дети рисуют театр», - Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2007 г.) за руководство учениками, представившими работы - Василий Георгиевич Богин.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2007 г.) за руководство учениками, представившими работы - Дарья Юрьевна Степашкина.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2007 г.) за руководство учениками, представившими работы - Виктория Павловна Руденкова.

Дипломом ежегодного Фестиваля детского православного творчества «Рождественский альбом» (2006 г.) - Татьяна Александровна Белова.

Дипломом лауреата IV Городской выставки изобразительного творчества детей «Мир детства» (2006 г.) за большие творческие достижения - Татьяна Александровна Белова, Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2006 г.) за руководство учениками, представившими работы - учитель русского языка и литературы Татьяна Николаевна Кривко.

Дипломом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» (2006 г.) за руководство учениками, представившими работы - учитель истории Светлана Игоревна Вдовина.

Дипломом ежегодного Фестиваля детского творчества «На Ходынке» (2004 г., 2005 г.) - Татьяна Александровна Белова, Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом лауреата Фестиваля детского художественного творчества «Волшебный мир сказок Х.Андерсена» (2005 г.) - Татьяна Александровна Белова, Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом Фестиваля детского художественного творчества «Эхо Великой Отечественной войны» (2005 г.) - Татьяна Александровна Белова, Геннадий Сергеевич Бабуров.

Дипломом I степени в Московском городском конкурсе педагогического мастерства "Самый классный классный-2004"- Андрей Владимирович Новичков, куратор и учитель литературы НГШ - апрель 2004 года.

Дипломом Совета директоров по развитию негосударственного образования г. Москвы за антропологический подход в образовании - сентябрь 2003 года.

Дипломом Совета директоров по развитию негосударственного образования госквы за победу в олимпиадах в 2002-2003 учебном году.

Дипломом АСНОУ за активное участие в презентации творческих работ, посвященной празднованию 850-летия г. Москвы - май 1997 года.

Дипломом победителя в номинации «Школа-лаборатория» Фестиваля «Авторская школа «Эврика» - 96» - август 1996 года.

Дипломом участника конкурса инновационных проектов от Министерства образования РФ и Международного Фонда «Культурная инициатива» в рамках программы «Обновление гуманитарного образования в России» - май 1995 года.

 

 

Победы учеников НГШ в олимпиадах и конкурсах

(1996-2015)

 

 

2014-2015 учебный год

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер городского тура по русскому языку – Новикова Ангелина, 10 класс.

Призер городского тура по обществознанию – Фадеева Екатерина, 11 класс.

 

Победитель окружного тура по английскому языку – Лысенко Иван, 7 класс.

Победитель окружного тура по английскому языку – Лежнев Савелий, 11 класс.

Победитель окружного тура по обществознанию – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Победитель окружного тура по праву – Фадеева Екатерина, 11 класс.

 

Призер окружного тура по математике – Лысенко Иван, 7 класс.

Призер окружного тура по русскому языку – Новикова Ангелина, 10 класс.

Призер окружного тура по литературе – Орлова Ирина, 7 класс.

Призер окружного тура по литературе – Максимова Дарья, 8 класс.

Призер окружного тура по биологии – Лысенко Иван, 7 класс.

Призер окружного тура по биологии – Егорова Алина, 7 класс.

Призер окружного тура по информатике и ИКТ – Лысенко Иван, 7 класс.

Призер окружного тура по обществознанию – Корниенко Егор, 10 класс.

Призер окружного тура по английскому языкуСилинг Елизавета, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Антипов Александр, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Дубков Егор, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Новикова Ангелина, 10 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Корниенко Егор, 10 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Фадеева Екатерина, 11 класс.

 

 

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

 XXXVII Турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математикеКонторовский Леонид, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Лысенко Иван, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике и лингвистике – Плющ Полина, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по биологии – Плотников Максим, 6 класс.

Грамота за успешное выступление в многоборье – Машков Георгий, 6 класс.

Грамота за успешное выступление в многоборье – Антипов Александр, 8 класс.

 

 

Фонд математического образования и просвещения

ЦРИТО Московского физико-технологического университета

ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"

Математический турнир «Осенний Олимп»

 

Диплом 2 степени – Дёмин Федор, 2 класс.

Диплом 2 степени – Машков Матвей, 2 класс.

Диплом 2 степени – Леонова Катерина, 4 класс.

Диплом 3 степени – Де-Мондерик Федор, 4 класс.

Похвальная грамота – Де-Мондерик Елизавета (1 класс), Ляпнева Варвара (4 класс), Силинг Екатерина (4 класс).

 

 

Фонд математического образования и просвещения

ЦРИТО Московского физико-технологического университета

ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"

Московский городской математический конкурс «Весенний Олимп»

 

Похвальная грамота – Демин Федор (2 класс), Леонова Катерина (4 класс), Романов Михаил (5 класс), Кривошеев Никита (5 класс), Плотников Максим (6 класс), Круглов Анатолий (6 класс).

 

 

VIII Городская осенняя устная математическая олимпиада для шестиклассников

 

Похвальная грамота – Плющ Полина, 6 класс.

 

 

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Городская математическая олимпиада «Оцени свою подготовку»

 

Лауреат 1-ой премии – Ляпнёва Варвара, 4 класс.

Лауреат 3-ей премии – Машков Матвей, 2 класс.

 

XIV Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

1 местоРембовский Артем, 6 класс.

2 место – Плющ Полина, 6 класс.

3 местоЛяпнёва Варвара, 4 класс.

 

ФГНУ ИСМО РАО (отдел естественнонаучного и математического образования)

ГБОУ «Школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. Леманского»

при поддержке

Городского методического центра и кафедры прикладной математики и физики НИУУ МАИ

Городская математическая олимпиада имени А.А. Леманского

 

1 место – Леонова Катерина, 4 класс.

 

 

XLIV Уральский турнир юных математиков

 

Похвальный отзыв – Арсентьева Елизавета, 7 класс.

 

 

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)

Журнал «Квантик»

Творческая лаборатория «Дважды два»

XIX Городская математическая Олимпиада школьников начальных классов

 

 

Диплом 3 степени – Леонова Катерина, 4 класс.

Похвальный отзыв 1 степениЛяпнёва Варвара, 4 класс.

 

 

Московская городская олимпиада по математике, логике и лингвистике

 

1 место – Плющ Полина, 6 класс.

2 место – Машков Матвей, 2 класс.

Грамота за успешное выступлениеБирулина Аня (2 класс), Ляпнёва Варвара (4 класс), Леонова Катерина (4 класс), Силинг Екатерина (4 класс).

 

 

Открытая интернет-олимпиада Физтех-лицея им. П.Л. Капицы по математике

 

Диплом 3 степени – Арсентьева Елизавета, 7 класс.

 

 

Открытая интернет-олимпиада Физтех-лицея им. П.Л. Капицы по физике

 

Диплом 3 степени – Арсентьева Елизавета, 7 класс.

 

 

II Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 5-6 классов

 

Диплом 3 степени - Кривошеев Никита, 5 класс.

 

 

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Московский городской психолого-педагогический университет

Учебно-методическое объединение вузов РФ

Международный дистанционный турнир первоклассников

 

1 место – Кошева Мария.

2 место – Шкляр Люсинда.

2 местоМужецкий Ярослав.

2 место – Баранова Варвара.

3 место – Де-Мондерик Елизавета.

3 местоБелонощенко Марта.

 

Всероссийская олимпиада школьников по математике «Надежда энергетики»

 

Диплом 3 степени – Лежнев Савелий, 11 класс.

 

 

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

 

Диплом 2 степени по английскому языку – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Диплом 3 степени по обществознанию – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Диплом 3 степени по обществознаниюВрадий Денис, 11 класс.

 

 

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Всероссийская олимпиада школьников «Ломоносов»

 

Диплом 1 степени по истории – Фадеева Екатерина, 11 класс.

Диплом 3 степени по обществознанию – Фадеева Екатерина, 11 класс.

 

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

XVII Международная олимпиада школ развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова)

 

1 место в индивидуальном туре «Русский язык» – Плющ Полина, 6 класс.

2 место в индивидуальном туре «ИЗО»Коцун Артём, 4 класс.

3 место в индивидуальном туре «Математика» – Шкляр Сильвия, 5 класс.

3 место в индивидуальном туре «Литература»Ляпнёва Варвара, 4 класс.

Участники суперфинала группового тура – Шубин Михаил (2 класс), Коцун Артём (4 класс), Шкляр Сильвия (5 класс), Плотников Максим (6 класс).

 

 

Институт продуктивного обучения

Всероссийский конкурс «КИТ - компьютеры, информатика, технологии»

 

1 место – Плотников Максим, 6 класс.

 

 

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

 

Диплом победителя федерального уровняМанаева Алиса, 2 класс.

Диплом победителя федерального уровняГершенгорн Айзик, 4 класс.

Диплом победителя федерального уровняКоцун Артем, 4 класс.

Диплом победителя федерального уровняРембовский Артем, 6 класс.

Диплом победителя муниципального уровняБелонощенко Марта, 1 класс.

Диплом победителя муниципального уровня – Де-Мондерик Фёдор, 4 класс.

Диплом победителя муниципального уровняСилинг Екатерина, 4 класс.

Диплом победителя муниципального уровня – Круглов Анатолий, 6 класс.

Диплом победителя муниципального уровняМанушян Давид, 11 класс.

 

 

Московский Институт Открытого Образования

Ассоциация учителей иностранных языков г. Москвы

 Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment)

Московский городской конкурс по английскому языку для учащихся 4-х классов

 

Победитель – Гварадзе Гиорги, 4 класс.

Призер – Де-Мондерик Фёдор, 4 класс.

 

 

VI Международная олимпиада «Intellectual Kings»

 

1 место – Новикова Ангелина, 10 класс.

 

 

Московский педагогический государственный университет

XIX Международная научно-практическая конференция школьников «Языкознание для всех»

 

Диплом 3 степениАкулич Глеб, 7 класс.

 

 

Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий – 2015»

 

Диплом 1 степени в номинации «Лучший исследовательский проект» – Круглов Анатолий, 6 класс.

Диплом 2 степени в номинации «Лучший гуманитарный проект «Память сердца» – Мелков Илья, 8 класс.

 

 

Международный турнир «Кубок АЗ-буки» по игре «Что? Где? Когда?»

 

3 место – команда 5 класса НГШ: Шкляр Сильвия, Лопатин Иван, Романов Михаил, Кривошеев Никита, Тулеев Михаил, Кошева Дарья.

 

 

Открытый шахматный турнир школы-студии  «64 клетки»

 

3 местоГоваков Иван, 3 класс.

 

I открытый чемпионат г. Москвы по роуп-скиппингу

 

1 место – Кошева Мария, 1 класс.

1 место – Илларионова Екатерина, 6 класс.

2 место – Кошева Дарья, 5 класс.

3 место – Вершинина Валерия, 3 класс.

3 место – Скворцов Дмитрий, 4 класс.

 

 

Чемпионат мира по роуп-скиппингу (Париж)

 

1 место в номинации «Фристайл» (возрастная категория – до 10 лет) – Казаков Егор, 2 класс.

2 место в номинации «Фристайл» (возрастная категория – 11-12 лет) – Кошева Дарья, 5 класс.

3 место в номинации «Спринт, 30 секунд» (возрастная категория – до 10 лет) – Казаков Егор, 2 класс.

4 место в номинации «Спринт, 30 секунд» (возрастная категория – 10-12 лет) – Кошева Дарья, 5 класс.

4 место в номинации «Спринт, 3 минуты» (возрастная категория – до 10 лет) – Казаков Егор, 2 класс.

4 место в номинации «Двойные в паре, 2х30 секунд» (возрастная категория – до 10 лет) – Кошева Мария (1 класс) и Казаков Егор (2 класс).

 

Открытое первенство НОУ СОШ «Феникс» по плаванию среди негосударственных  школ

 

1 место – Романов Григорий, 3 класс.

2 местоКолчев Даниил, 3 класс.

3 место – Горюнова Анастасия, 8 класс.

3 место в эстафете – Тулеев Михаил (5 класс), Романов Михаил (5 класс), Горюнова Анастасия (8 класс), Силинг Елизавета (8 класс).

3 место в эстафетеКолчев Даниил (3 класс), Романов Григорий (3 класс), Ляпнёва Варвара (4 класс), Силинг Екатерина (4 класс).

 

 

Городской турнир по футболу среди учащихся 1- 4 классов негосударственных образовательных учреждений

 

3 место – Десятов Александр (1 класс), Казаков Егор (2 класс), Демин Федор (2 класс), Фролов Платон (2 класс), Вершинин Александр (2 класс), Колчев Даниил (3 класс), Рюмин Андрей (3 класс), Иванцов Владислав (3 класс), Колчев Платон (3 класс), Мулявка Марина (3 класс), Ярмушевич Павел (4 класс), Скворцов Дмитрий (4 класс), Гершенгорн Айзик (4 класс).

 

 

 

 

 

 

2013-2014 учебный год

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер заключительного тура по русскому языку – Фадеева Екатерина, 10 класс.

 

Призер городского тура по русскому языку – Фадеева Екатерина, 10 класс.

 

Призер окружного тура по обществознанию – Фадеева Екатерина, 10 класс.

Призер окружного тура по русскому языку – Фадеева Екатерина, 10 класс.

Призер окружного тура по физике – Золотарев Ярослав, 9 класс.

Призер окружного тура по обществознанию – Фадеева Екатерина, 10 класс.

Призер окружного тура по литературе – Тарасов Андрей, 7 класс.

Призер окружного тура по английскому языкуСилинг Елизавета, 7 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Дубков Егор, 7 класс.

Призер окружного тура по английскому языкуСандомирский Владимир, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Корниенко Егор, 9 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Золотарев Ярослав, 9 класс.

Призер окружного тура по английскому языкуЮрковская Марина, 9 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Фадеева Екатерина, 10 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Ерастова Анастасия, 11 класс.

Призер окружного тура по информатике и ИКТАграчев Андрей, 8 класс.

Призер окружного тура по информатике и ИКТСандомирский Владимир, 8 класс.

 

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

 XXXVI Турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Плющ Полина, 5 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Машков Георгий, 5 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Скворцов Федор, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Айкин Арсений, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике и математическим играм – Золотарев Ярослав, 9 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике – Моисеенков Тимофей, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике – Антипов Александр, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике, лингвистике, истории – Лысенко Иван, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью – Бернард Дэниэл, 7 класс.

 

 

XVIII Городская математическая олимпиада школьников начальных классов

 

Похвальный отзыв 2 степени – Демин Федор (1 класс), Машков Матвей (1 класс).

 

 

XIII Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

3 местоГершенгорн Айзик, 3 класс.

3 место – Круглов Анатолий, 5 класс.

3 место – Плющ Полина, 5 класс.

3 место – Машков Георгий, 5 класс.

Победители заочного тура – Романов Михаил (4 класс), Пазынюк Дарья (4 класс), Немирко Глеб (5 класс), Машков Георгий (5 класс), Круглов Анатолий (5 класс).

Призеры заочного тураМерабишвили Георгий (3 класс), Леонова Катерина (3 класс), Иакову Леонидас (3 класс), Де-Мондерик Федор (3 класс), Айкин Максим (3 класс), Плющ Полина (5 класс), Рюмин Матвей (5 класс).

 

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Фонд математического образования и просвещения

Городской математический турнир «Осенний Олимп»

 

Диплом III степени Гершенгорн Айзик, 3 класс.

 

 

Фонд математического образования и просвещения

ЦРИТО Московского государственного университета имаумана

ГБОУ МЦ ЮОУО ДО г. Москвы

ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"

Математический турнир «Весенний Олимп»

 

Диплом II степени – Машков Матвей, 1 класс.

Диплом II степени – Леонова Катерина, 3 класс.

 

 

Городская математическая олимпиада имени А.А. Леманского

 

1 место – Леонова Катерина, 3 класс.

1 место – Золотарев Ярослав, 9 класс.

 

 

Московский государственный институт радиотехники,

электроники и автоматики (технический университет)

Журнал «Квант»

Творческая лаборатория «Дважды два»

VIII Городская математическая Олимпиада пятиклассников

 

Диплом III степени – Плотников Максим, 5 класс.

Диплом III степени – Круглов Анатолий, 5 класс.

Похвальная грамота – Плющ Полина, 5 класс.

Похвальная грамота – Плотников Максим, 5 класс.

 

 

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

      Учебно-методическое объединение вузов РФ

Международный Турнир учащихся 1-3 классов по русскому языку и математике

 

Диплом лауреата Гориславцева София, 1 класс.

Диплом лауреата – Демин Федор, 1 класс.

Диплом лауреата – Коровина Таисия, 1 класс.

Диплом лауреата – Машков Матвей, 1 класс.

 

 

Департамент образования города Москвы

НИИ инновационных стратегий развития общего образования

Инновационная сеть «Мыследеятельностная педагогика»

Московский городской турнир памяти В.В. Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

1 место – команда 3 класса.

 

 

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка-2014»

 

Диплом победителя – Леонова Катерина, 3 класс.

Диплом победителя – Пазынюк Дарья, 4 класс.

Диплом победителя – Акулич Глеб, 6 класс.

Диплом победителя – Антипов Александр, 7 класс.

Диплом победителя – Дубков Егор, 7 класс.

Диплом победителя – Маслова Татьяна, 8 класс.

Диплом победителя – Разоренова Наталья, 8 класс.

Диплом победителя – Юрковская Марина, 9 класс.

 

 

Институт продуктивного обучения

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

 

1 место – Рюмин Андрей, 2 класс.

1 местоЛяпнева Варвара, 3 класс.

1 местоСилинг Екатерина, 3 класс.

1 место – Лопатин Иван, 4 класс.

1 место Рембовский Артем, 5 класс.

1 место – Лысенко Иван, 6 класс.

1 место Сндомирский Владимир, 8 класс.

1 место – Золотарев Ярослав, 9 класс.

 

 

Всероссийский конкурс «Логическое мышление»

 

Диплом чемпиона логического мышления – Леонова Катерина, 3 класс.

 

 

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

 

1 место – Плотников Максим, 5 класс.

2 место – Круглов Анатолий, 5 класс.

3 местоПазынюк Дарья, 4 класс.

 

 

Департамент образования г. Москвы

ГБОУ Методический центр СОУО

Окружной конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий»

 

1 местоМанушян Давид, 10 класс.

1 место – Косякова Екатерина, 10 класс.

2 местоКарпович Андрей, 9 класс.

3 место – Антипов Александр, 10 класс.

 

 

Городской конкурс проектно-исследовательских работ

на иностранных языках «Малая лингва»

 

Призер в номинации «За ораторское мастерство» – Корниенко Егор, 9 класс.

Призер в номинации «За ораторское мастерство» – Новикова Ангелина, 9 класс.

Призер в номинации «За ораторское мастерство»Хворостенко Мария, 9 класс.

Призер в номинации «За ораторское мастерство»Юрковская Марина, 9 класс.

Призер в номинации «За ораторское мастерство» – Фадеева Екатерина, 10 класс.

 


 

IX Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово"

 

3 место в номинации «Рассказы» – Леонова Катерина, 3 класс.

3 место в номинации «Рассказы» – Бернард Дэниэл, 7 класс.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» Гварадзе Гиорги (3 класс).

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» Пазынюк Дарья (4 класс).

Специальный приз членов жюри Колчев Платон (2 класс).

 

 

XX Турнир математических боев памяти А.П. Савина

 

Диплом I степени – команда 6 класса: Акулич Глеб, Арсентьева Елизавета, Камышников Иннокентий, Лысенко Иван, Моисеенков Тимофей.

Диплом II степени – команда 5 класса: Круглов Анатолий, Машков Георгий, Плотников Максим, Рембовский Артем, Рюмин Матвей.

 

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

XVI Международная олимпиада школ развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова)

 

2 место в индивидуальном туре «Математика» – Плющ Полина, 5 класс.

2 место в индивидуальном туре «Математика» – Скворцов Федор, 5 класс.

3 место в индивидуальном туре «Математика» - Круглов Анатолий, 5 класс.

3 место в индивидуальном туре «Математика» - Арсентьева Елизавета, 6 класс.

3 место в индивидуальном туре «Математика» - Акулич Глеб, 6 класс.

3 место в индивидуальном туре «Естествознание» - Плющ Полина, 5 класс.

3 место в индивидуальном туре «Естествознание» - Лысенко Иван, 6 класс.

3 место в индивидуальном туре «ИЗО» - Шкляр Эстелла, 3 класс.

3 место в индивидуальном туре «ИЗО» - Ляпнева Варвара, 3 класс.

2 место в групповом туре «Филология» – Плющ Полина (5 класс),  Плотников Максим (5 класс), Круглов Анатолий (5 класс), Лысенко Иван (6 класс) и Айвазов Григорий (6 класс).

 

 

V Международная олимпиада «Intellectual Kings»

 

Победитель в номинации «За лучшее публичное выступление» - Новикова Ангелина, 9 класс.

3 место – Новикова Ангелина, 9 класс.

 

 

Всероссийская игра-конкурс  «Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

Диплом победителя – Леонова Катерина, 3 класс.

Диплом победителяЛяпнева Варвара, 3 класс.

 

 

Всероссийская олимпиада  «Олимпусик»

 

3 местоЛяпнева Варвара, 3 класс.

4 место – Де-Мондерик Федор, 3 класс.

 

 

Олимпиада «Физтех - 2014»

 

Диплом III степени  – Ерастова Анастасия, 11 класс.

 

 

VIII открытый театральный фестиваль «Вдохновение»

 

Диплом  в номинации «Кукольный театр» за кукольный спектакль «Шоу поющих котов» – коллектив «Живой клубочек»: Колчев Платон (2 класс), Зелепукина Дарья (2 класс), Говаков Иван (2 класс), Останина Екатерина (3 класс), Ляпнева Варвара (3 класс), Шкляр Эстелла (3 класс).

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

XVI Ежегодный Городской  Рождественский Фестиваль детского творчества

«Рождественский альбом»

 

Диплом лауреата – учащиеся 3 класса: Коцун Артем, Ляпнева Варвара, Леонова Катерина, Ярмушевич Павел, Мерабишвили Геогрий, Силинг Екатерина, Бернард Даниэлла, Иакову Леонидас.

 

 

Выставочный зал «Ходынка»

XXI Весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

Диплом лауреата – Мягков Олег, 1 класс.

Диплом лауреата – Чекшина Полина, 4 класс.

Диплом лауреата – Рыбак Анна, 5 класс.

 

 

Окружное соревнование по лайфрестлингу

 

1 место в номинации «Кубок надежды» – Тулеев Михаил (4 класс), Гориславцев Федор (4 класс), Лопатин Иван (4 класс), Кривошеев Никита (4 класс).

2 место в номинации «Кубок спасателей» – Шубина Любовь Сергеевна, Маслова Татьяна (8 класс).

 

 

Открытое первенство по плаванию

среди негосударственных образовательных учреждений

 

1 место  – Ангелина Новикова, 9 класс.

2 место  – Маслова Татьяна, 8 класс.

2 место  – команда НГШ: Кошева Маша (ПГ), Рюмин Андрей (2 класс), Иванцов Владислав (2 класс), Манаева Алиса (1 класс).

 

 

Благотворительный пробег  «Спорт во благо»

 

2 место в детской эстафетеСухинина Ульяна (6 класс), Маслова Татьяна (8 класс), Федутинов Александр (10 класс), Врадий Денис (10 класс).

 

 

 

2012-2013 учебный год

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер окружного тура по математике – Фадеева Екатерина, 9 класс.

Призер окружного тура по физике – Золотарёв Ярослав, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Новикова Ангелина, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языкуЮрковская Марина, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языку – Корниенко Егор, 8 класс.

Призер окружного тура по английскому языкуГварадзе Саломея, 9 класс.

Призер окружного тура по английскому языкуБраиловский Артем, 9 класс.

 

 

Всероссийская интернет-олимпиада по математике

 

Диплом победителя – Золотарёв Ярослав, 8 класс.

 

 

Всероссийская интернет-олимпиада по физике

 

Диплом победителя – Золотарёв Ярослав, 8 класс.

 

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружная олимпиада для третьих-четвертых классов

«Эрудиты Северного округа»

 

1 место по математике – Плющ Полина, 4 класс.

2 место по русскому языку – Плющ Полина, 4 класс.

3 место по русскому языку – Плотников Максим, 4 класс.

 

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

 XXXIV турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике – Лысенко Иван, 5 класс.

Грамота за успешное выступление по многоборью – Лысенко Иван, 5 класс.

 

 

XVII Городская математическая олимпиада школьников начальных классов

 

Диплом II степени Ляпнёва Варвара, 2 класс.

Диплом III степени – Леонова Катерина, 2 класс.

Похвальный отзыв – Плющ Полина (4 класс), Машков Георгий (4 класс).

 

 

XIII Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

2 место – Плющ Полина, 4 класс.

2 место – Бернард Дэниэл, 6 класс.

2 местоСилинг Елизавета, 6 класс.

 

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Фонд математического образования и просвещения

Математический конкурс «Осенний Олимп»

 

Диплом II степени Ляпнёва Варвара, 2 класс.

Диплом II степени – Леонова Катерина, 2 класс.

Диплом III степени Говаков Иван, 1 класс.

Диплом III степени – Скворцов Дмитрий, 2 класс.

Диплом III степени – Машков Георгий, 4 класс.

Диплом III степени – Сандомирский Владимир, 7 класс.

Похвальная грамота Колчев Платон (1 класс), Плющ Полина (4 класс), Литвинов Дмитрий (7 класс).

 

 

Фонд математического образования и просвещения

ЦРИТО Московского государственного университета имаумана

ГБОУ МЦ ЮОУО ДО г. Москвы

ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"

Математический турнир «Весенний Олимп»

 

Диплом II степениГоваков Иван, 1 класс.

Диплом III степени – Лопатин Иван, 3 класс.

Похвальная грамотаКолчев Платон (1 класс), Машков Георгий (4 класс).

 

 

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Творческая лаборатория «2х2»

Математический турнир  «Зимние олимпийские игры для начальников»

 

Диплом II степени – Скворцов Дмитрий, 2 класс.

Диплом II степени – Плющ Полина, 4 класс.

 

 

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

      Учебно-методическое объединение вузов РФ

Международный Турнир учащихся 1-2 классов по русскому языку и математике

 

Диплом лауреата Ляпнёва Варвара, 2 класс.

Диплом лауреата – Леонова Катерина, 2 класс.

 

 

Департамент образования города Москвы

НИИ инновационных стратегий развития общего образования

Инновационная сеть «Мыследеятельностная педагогика»

Московский городской турнир памяти В.В. Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

Диплом за лучшие результаты в номинации «Классификация» – команда 4 класса.

 

 

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики

Творческая лаборатория «2х2»

VII Осенняя устная олимпиада по математике для шестиклассников

 

Похвальная грамотаСилинг Елизавета, 6 класс.

 

 

Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Сказки»

 

2 место – Плющ Полина. 4 класс.

3 местоГоваков Иван, 1 класс.

3 местоКапник Алиса, 1 класс.

3 место – Рюмин Андрей, 1 класс.

3 местоГварадзе Гиорги, 2 класс.

3 местоЯрмушевич Павел, 2 класс.

3 место – Левкина Евгения, 3 класс.

3 место – Рюмин Матвей, 4 класс.

 

 

Международная олимпиада по английскому языку

British English Olimpics 2013 (London)

 

1 место в номинации «Keynote presentation» – команда НГШ.

 

 

Инновационный институт продуктивного обучения

Северо-Западного отделения Российской академии образования

VI Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

 

1 место в округе – Новикова Ангелина, 8 класс.

1 место в округеГварадзе Саломея, 9 класс.

2 место в округе – Фадеева Екатерина, 9 класс.

2 место в округе – Ерастова Анастасия, 9 класс.

3 место в округеСандомирский Владимир, 7 класс.

 

 

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Издательство Оксфордского университета

Издательский дом «Первое сентября»

Образовательная Компания РЕЛОД

Международный конкурс «My English Portfolio»

 

2 место – Леонова Катерина, 2 класс.

 

 

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка-2013»

 

Диплом победителя – Леонова Катерина, 2 класс.

Диплом победителя – Силинг Екатерина, 2 класс.

Диплом победителя – Лопатин Иван, 3 класс.

Диплом победителя – Белонощенко Яна, 4 класс.

Диплом победителя – Илларионова Екатерина, 4 класс.

Диплом победителя – Плотников Максим, 4 класс.

Диплом победителя – Рембовский Артем, 4 класс.

Диплом победителя – Рюмин Матвей, 4 класс.

Диплом победителя – Машков Георгий, 4 класс.

Диплом победителя – Сандомирский Владимир, 7 класс.

Диплом победителя – Аграчёв Андрей, 7 класс.

Диплом победителя – Золотарев Ярослав, 8 класс.

 

 

Департамент образования г. Москвы

ГБОУ Методический центр СОУО

Окружной конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий»

 

1 местоВрадий Денис, 9 класс.

3 местоМанушян Давид, 9 класс.

 

 

Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь»

Московский педагогический государственный университет

Ассоциация Негосударственных Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ

Западное окружное управление образования Департамента образования г. Москвы

Окружной методический центр

Институт системной педагогики

НОУ средняя общеобразовательная школа «Росинка»

Конференция исследовательских и проектных работ  «Думай глобально -  действуй локально»

 

Диплом  в номинации «Лучший докладчик» – Золотарев Ярослав, 8 класс.

Диплом в номинации «За наличие авторской позиции» – Золотарев Ярослав, 8 класс.

 

 

Московский городской турнир «Кубок АЗ-буки» по «Что? Где? Когда?»

 

1 местокоманда  «Тортуга»: Сандомирский Владимир (7 класс), Разорёнова Наталья (7 класс), Литвинов Дмитрий (7 класс), Юрковская Марина (8 класс).

2 место – команда «Исправлено»: Горюнова Анастасия, Максимова Дарья, Силинг Елизавета, Антипов Александр, Бернард Дэниэл, Тарасов Андрей (6 класс).

 

 

Московский городской турнир «Кубок АЗ-буки» по «Брейн-рингу»

                                                                                               

2 место - команда «Тортуга»: Сандомирский Владимир (7 класс), Разорёнова Наталья (7 класс), Литвинов Дмитрий (7 класс), Юрковская Марина (8 класс).

 

 

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Издательство Оксфордского университета

Издательский дом «Первое сентября»

Образовательная Компания РЕЛОД

Международный конкурс «The best English  of All Englishes»

 

1 место – спектакль учащихся 3 класса «Золушка».

 

 

VII открытый театральный фестиваль «Вдохновение»

 

Диплом – кукольный спектакль учащихся 2 класса «Репка на новый лад».

Диплом – музыкальный спектакль Большого театра НГШ «Буратино».

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

 XV Ежегодный Городской  Рождественский Фестиваль детского творчества «Рождественский альбом»

 

Диплом – коллективная работа учащихся 2 класса к кукольному спектаклю «Волк и семеро козлят».

Диплом – проект учащихся 2-4 классов «Рождество».

 

 

 

 

 

 

2011-2012 учебный год

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер муниципального (окружного) тура по математике – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Призер муниципального (окружного) тура по математикеЗвездин Зигфрид, 10 класс.

Призер муниципального (окружного) тура по русскому языку – Фадеева Екатерина, 8 класс.

Призер муниципального (окружного) тура по физике – Сухова Ксения, 10 класс.

 

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружная олимпиада для третьих-четвертых классов

«Эрудиты Северного округа»

 

1 место по русскому языку – Плющ Полина, 3 класс.

2 место по русскому языку – Плотников Максим, 3 класс.

3 место по русскому языку – Лысенко Иван, 4 класс.

3 место по математике – Плющ Полина, 3 класс.

 

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

 XXXIV турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математикеАграчёв Андрей, 6 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Кузьмина София, 7 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Сухова Ксения, 10 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью – Федоренко Вадим, 10 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью – Косов Никита, 10 класс.

 

 

 

Международная игра-конкурс по русскому языкознанию

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

Диплом 2 степени – Фадеева Екатерина, 8 класс.

 

 

Общероссийская предметная олимпиада Олимпус  «Осенняя Сессия-2011»

 

Диплом лауреата по английскому языку – Лысенко Иван, 4 класс.

Диплом лауреата по математике – Лысенко Иван, 4 класс.

Диплом лауреата по математикеАкулич Глеб, 4 класс.

Диплом лауреата по математике – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Диплом лауреата по русскому языку – Лысенко Иван, 4 класс.

Диплом лауреата по русскому языку – Фадеева Екатерина, 8 класс.

Диплом лауреата по русскому языку – Федюнин Никита, 8 класс.

 

 

XIII Парный чемпионат России по бриджу среди юниоров

 

1 место Звездин Зигфрид, 10 класс.

 

 

Командный турнир по бриджу IV Мемориал А.М. Рубашова

 

1 место – Ерастова Анастасия (8 класс), Звездин Зигфрид (10 класс).

 

 

XIII Женский парный чемпионат России по спортивному бриджу

 

2 место – Ерастова Анастасия, 8 класс.

 

 

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Московский городской психолого-педагогический университет

Учебно-методическое объединение вузов РФ

Международный дистанционный турнир первоклассников-2012

 

ЛауреатЛяпнева Варвара, 1 класс.

Лауреат – Коцун Артем, 1 класс.

 

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Фонд математического образования и просвещения

Математический конкурс «Осенний Олимп» на приз Большого Кованого Гвоздя

 

Диплом 1 степениСандомирский Михаил, 3 класс.

Диплом 2 степениЛяпнёва Варвара, 1 класс.

Диплом 2 степени – Плотников Максим, 3 класс.

Похвальная грамота – Шкляр Сильвия (2 класс), Машков Георгий (3 класс), Айкин Арсений (4 класс), Бернард Дэниэл (5 класс), Сандомирский Владимир (6 класс), Золотарёв Ярослав (7 класс).

 

 

Открытая устная олимпиада Пятьдесят седьмой школы по математике

 

Диплом 3 степени – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Зимний турнир Архимеда по математике

Диплом 1 степени – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Диплом 3 степениАграчёв Андрей, 6 класс.

 

 

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики

XVI  Олимпиада школьников начальных классов по математике

 

Диплом 3 степениГварадзе Гиорги, 1 класс.

Диплом 3 степени – Машков Георгий, 3 класс.

Похвальная грамота – Де-Мондерик Федор (1 класс), Плющ Полина (3 класс).

 

 

Всероссийская интернет-олимпиада по математике

 

Призер – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Образовательный центр им. С.Н. Олехника

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова

Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

III Математическая олимпиада среди учащихся 2-7 классов

 

1 место – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Городской математический турнир «По морям, по волнам»

 

Диплом II степениЛяпнева Варвара, 1 класс.

Диплом II степени – Плющ Полина, 3 класс.

Диплом II степени – Машков Георгий, 3 класс.

Диплом II степени – Лысенко Иван, 4 класс.

ГрамотаКоцун Артем (1 класс), Сандомирский Михаил (3 класс)

 

 

Департамент образования города Москвы

НИИ инновационных стратегий развития общего образования

Инновационная сеть «Мыследеятельностная педагогика»

Московский городской турнир памяти В.В. Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

Диплом 2 степени – команда 3 класса (Браиловский Арсений, Егорова Ульяна, Миронов Михаил, Плющ Полина, Рембовский Артем, Сандомирский Михаил).

Диплом за лучшие результаты в номинации «Организация действия» – команда 3 класса (Браиловский Арсений, Егорова Ульяна, Миронов Михаил, Плющ Полина, Рембовский Артем, Сандомирский Михаил).

 

 

 

Московская городская олимпиада по математике, логике и лингвистике школы «Муми-тролль»

1 местоЛяпнёва Варвара, 1 класс.

2 место – Плющ Полина, 3 класс.

2 местоАграчёв Андрей, 6 класс.

2 место – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

3 место – Кузьмина София, 7 класс.

4 место – Леонова Екатерина, 1 класс.

4 место – Кривошеев Никита, 2 класс.

4 место – Лёвкина Евгения, 2 класс.

4 местоСандомирский Владимир, 6 класс.

Грамота – Скворцов Митя (1 класс), Рембовский Артем (3 класс), Машков Георгий (3 класс), Сандомирский Михаил (3 класс).

 

 

Управление образования САО госквы

Новая гуманитарная школа

Олимпиада по решению развивающих задач среди учащихся 6-8 классов

 

1 место – команда Новой гуманитарной школы.

 

 

Департамент образования г. Москвы

ГОУ Методический центр СУО

Окружная научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие»

1 местоКлементьева Дарья, 7 класс.

3 местоВрадий Денис, 8 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

ХI Московская городская конференция проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие»

 

Похвальный листКлементьева Дарья, 7 класс.

 

 

ГБД «Дом детских общественных организаций»

Московская детская общественная организация «Содружество»

Центр образования №1474

АНО Интеллектуальный центр «Территория интеллекта»

III Московский Открытый Фестиваль Интеллекта «ИнтеллFest – 2012»

 

Победитель в номинации «Естествознание» – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

Победитель в номинации «Пространство» – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Лига Украинских Клубов Интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Кубок Украины по игре «Брэйн-ринг» среди школьников

 

3 место в младшей группе – команда «Третий Рим» (Врадий Денис, Лежнев Савелий, Манушян Давид, Фадеева Екатерина, Федюнин Никита (8 класс)).

 

 

Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка - 2012»

 

1 место – Рюмин Матвей, 3 класс.

1 место – Плющ Полина, 3 класс.

1 местоАграчёв Андрей, 6 класс.

1 местоСандомирский Владимир, 6 класс.

1 место – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

Институт продуктивного обучения

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

 

Диплом призера – Плотников Максим, 3 класс.

Диплом призераАкулич Глеб, 4 класс.

Диплом призераСандомирский Владимир, 6 класс.

Диплом призера – Золотарёв Ярослав, 7 класс.

 

 

VIII Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово"

 

2 место в номинации «Рассказы» – Машков Георгий, 3 класс.

3 место в номинации «Рассказы»Сухинина Ульяна, 4 класс.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» – Плющ Полина (3 класс),

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» – Тарасов Андрей (5 класс),

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» Разоренова Наталья (6 класс),

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» – Новикова Ангелина (7 класс)

 

 

Окружной фестиваль «Северные созвездия» (в рамках XII Городского фестиваля «Юные таланты Московии»)

 

Диплом I степени в номинации «Художественное слово» – Рюмин Матвей, 3 класс.

 

 

II Московский фестиваль школьных музыкальных театров

 

Диплом – театральный коллектив Новой гуманитарной школы (Машков Георгий (3 класс), Леви Эмметт (4 класс), Горюнова Анастасия (5 класс), Разоренова Наталья (6 класс), Литвинов Дмитрий (6 класс), Аграчёв Андрей (6 класс), Инджоян Маринэ (6 класс), Новикова Ангелина (7 класс), Корниенко Егор (7 класс), Леви Арден (7 класс), Федюнин Никита (8 класс)).

Благодарственное письмо – Косов Никита (10 класс),  Елисеев Глеб (10 класс).

 

 

Ежегодный Московский межшкольный фестиваль спектаклей на английском языке «All Starts»

 

1 место – коллектив учащихся 3 класса НГШ.

Диплом за победу в номинации «Актерское мастерство» – коллектив учащихся 3 класса Новой гуманитарной школы.

Диплом в номинации «Лучшая режиссерская работа».

Диплом в номинации «Безупречный английский язык».

Приз за лучшую женскую роль – Плющ Полина, 3 класс.

Приз за лучшую мужскую роль – Браиловский Арсений, 3 класс.

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

 XIV Ежегодный Городской  Рождественский Фестиваль детского творчества «Рождественский альбом»

 

Диплом – Бернард Даниэлла, 1 класс.

Диплом - Шкляр Эстелла, 1 класс.

Диплом за коллективную работу – Горюнова Анастасия, Черноног Анисья, Харитонова Анастасия, Максимова Дарья (5 класс)

Диплом за коллективную работу – учащиеся 4 класса Новой гуманитарной школы.

 

 

Окружной конкурс детских творческих работ «Космос без границ», посвященный Дню Космонавтики

 

1 место в номинации «Граттаж» – Илларионова Екатерина, 3 класс.

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

XIX Весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

Диплом – Рыбак Анна, 3 класс.

Диплом за коллективную работу – учащиеся 2 класса Новой гуманитарной школы.

 

 

 

 

 

 

2010-2011 учебный год

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Призер муниципального тура олимпиады по математике – Фадеева Екатерина, 7 класс.

Призер муниципального тура олимпиады по русскому языку – Фадеева Екатерина, 7 класс.

Призер муниципального тура олимпиады по английскому языку – Фадеева Екатерина, 7 класс.

Призер муниципального тура олимпиады по английскому языку – Ерастова Анастасия, 7 класс.

Призер муниципального тура олимпиады по английскому языку – Гварадзе Саломея, 7 класс.

 

 

Образовательный центр им. С.Н. Олехника

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова

Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

 II Математическая олимпиада имени С.Н. Олехника

 

2 место в очном туре – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

3 место в заочном туре Золотарёв Ярослав, 6 класс.

 

Международный центр развития ребенка

III Всероссийская олимпиада для младших школьников

Русский язык

 

3 место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Математика

 

1  место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Поощрительная грамота за успехи - Аграчёв Андрей, 5 класс.

 

 

V Осенняя Городская открытая устная олимпиада шестиклассников

Диплом III степени – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

 

 

Международная общеобразовательная школа «Интеграция ХХI век»

XI математическая олимпиада «Осенняя разминка»

3 место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

 

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Фонд математического образования и просвещения

Математический конкурс «Осенний Олимп» на Приз Большого Кованого Гвоздя

Диплом 1 степени  Плотников Максим, 2 класс.

Диплом 1 степени  Браиловский Арсений, 2 класс.

Диплом 1 степени  Пестов Артем, 2 класс.

Диплом 1 степени  Машков Георгий, 2 класс.

Диплом 1 степени  Сандомирский Михаил, 2 класс.

Диплом 1 степени  Скворцов Фёдор, 3 класс.

Диплом 1 степени  Лысенко Иван, 3 класс.

Диплом 1 степени  Комаров Александр, 4 класс.

Диплом 1 степени  Бернард Дэниэл, 4 класс.

Диплом II степени – Миронов Михаил, 2 класс.

Диплом II степениСандомирский Михаил, 2 класс.

Диплом II степениАкулич Глеб, 3 класс.

Диплом II степени – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Диплом III степени – Егорова Ульяна, 2 класс.

Диплом III степени – Овчинников Лев, 4 класс.

Диплом III степени – Харитонов Павел, 4 класс.

Диплом III степениСандомирский Владимир, 5 класс.

Похвальная Грамота – Литвинов Дмитрий, 5 класс.

Похвальная Грамота – Аграчёв Андрей, 5 класс.

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

XXXIII турнир имени М.В.Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике -  Ерастова Настя

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью - Рыбак Лиза

 

 

Департамент образования города Москвы

НИИ инновационных стратегий развития общего образования

Инновационная сеть «Мыследеятельностная педагогика»

Московский городской турнир памяти  В.В.Давыдова «Мыслю, знаю, действую!»

 

Грамота за лучший личный результат – Плющ Полина, 2 класс.

Грамота  за высокие результаты по итогам второго тура – 2 класс НГШ.

Диплом за лучшие результаты в номинации «Воображение» – 2 класс НГШ.

Диплом за лучшие результаты в номинации «Различение» - 3 класс НГШ.

Диплом за лучшие результаты в номинации «Воображение» - 4 класс НГШ.

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 4 класс НГШ.

 

 

Международная игра-конкурс по русскому языкознанию

 «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Победитель – Фадеева Екатерина, 7 класс.

Победитель – Ерастова Анастасия, 7 класс.

 

Школа «Муми-Тролль»

Городская олимпиада по математике, логике и лингвистике

1 место – Фадеева Екатерина, 7 класс.

2 место – Комаров Александр, 4 класс.

2 место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

2 место – Федюнин Никита, 7 класс.

4 место – Плющ Полина, 2 класс.

 

 

Международный центр обучения «Атлантис»

Московский центр межнационального образования «Этносфера»

Международная олимпиада по русскому языку «О России по-русски»

 

1 место в конкурсе чтецов и исполнителей «Великое русское слово» - Иакову Киан, 1 класс.

1 место в конкурсе чтецов и исполнителей «Великое русское слово» - Шкляр Сильвия, 1 класс.

2 место в конкурсе «Знатоки русского языка» - Леви Даня, 8 класс.

 

 

Управление образования САО госквы

Новая гуманитарная школа

Олимпиада по решению развивающих задач среди учащихся 6-8 классов

 

1 место – команда НГШ

 

 

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики

XV Математическая олимпиада младших школьников

Диплом III степени - Лысенко Иван, 3 класс.

Похвальная грамота - Левкина Евгения, 1 класс.

Похвальный отзыв I степени -  Сандомирский Михаил, 2 класс.

Похвальный отзыв I степени - Скворцов Федор, 3 класс.

Похвальный отзыв II степени - Айкин Арсений, 3 класс.

Похвальный отзыв II степени – Комаров Александр, 4 класс.

Похвальный отзыв II степени -    Плющ Полина, 2 класс.

Похвальный отзыв II степени -    Плотников Максим, 2 класс.

 

 

Международная Ассоциация «Развивающее обучение»

Открытый институт «Развивающее образование»

МАОУ «Гимназия №36 «Золотая горка» г. Набережные Челны

 V  дистанционный Турнир первоклассников школ развивающего обучения

 

Диплом лауреатаПазынюк Дарья, 1 класс.

Диплом лауреата – Иакову Киан, 1 класс.

Диплом лауреата – Кривошеев Никита, 1 класс.

 

 

Российская академия образования

Институт продуктивного обучения

Международный конкурс «Британский бульдог»

1 место – Ерастова Настя, 7 класс.

1 место – Корниенко Егор, 6 класс.

1 местоВладыкин Василий, 8 класс.

2 местоГварадзе Саломея, 7 класс.

3 место – Фадеева Екатерина, 7 класс.

3 место – Косова Дарья, 8 класс.

3 место – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

 

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

XIII Международная олимпиада школ развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова)

 

3 место в межпредметном индивидуальном туре  Аграчёв Андрей, 5 класс.

4 место  в межпредметном индивидуальном туре -  Корниенко Егор, 6 класс.

5 место в межпредметном индивидуальном туреСандомирский Владимир, 5 класс.

5 место в межпредметном индивидуальном туре – Литвинов Дмитрий, 5 класс.

2 место в парном туре «Математика – Окружающий мир»Аграчёв Андрей, 5 класс, и Лысенко Иван, 3 класс.

3 место в парном туре «Математика – Окружающий мир» - Золотарёв Ярослав, 6 класс, и Овчинникова Анастасия, 4 класс.

4 место в парном туре «Языкознание» - Корниенко Егор, 6 класс, и Скворцов Федор, 3 класс.

6 место в групповом туре – команда «НГШ-1» (Леви Арден (6 класс),  Аграчёв Андрей (5 класс), Шкаринова Виктория (5 класс), Комаров Александр (4 класс), Лысенко Иван (3 класс),  Плющ Полина (2 класс)).

Диплом за лучшую презентацию о школе и о своей команде – команда «НГШ-1» (Леви Арден (6 класс),  Аграчёв Андрей (5 класс), Шкаринова Виктория (5 класс), Комаров Александр (4 класс), Лысенко Иван (3 класс),  Плющ Полина (2 класс)).

 

 

Департамент образования г. Москвы

ГОУ Методический центр СУО

Окружной тур городской научно-практической конференции проектных и исследовательских  работ учащихся «Открытие»

 

1 место – Савостьянов Артемий, 8 класс.

1 место – Леви  Даня, 8 класс.

1 место – Денисюк Александр, 9 класс.

2 место – Инков Андрей, 8 класс.

2 местоМардахаев Ефим, 11 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

Х Московская городская конференция проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие»

 

Грамота за успешное выступление - Федюнин Никита, 7 класс.

 

 

Лига Украинских Клубов Интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Кубок Украины по «Что? Где? Когда?» и «Брейн-рингу»

 

3 место в младшей возрастной группе – команда НГШ (Врадий Денис (7 класс), Гарпинченко Мария (7 класс), Лежнев Савелий (7 класс), Федюнин Никита (7 класс), Федутинов Александр (7 класс), Золотарёв Ярослав (6 класс)).

 

 

Первый Московский турнир «Кубок АЗ-буки» по «Брейн-рингу»

 

1 место – команда «Третий Рим», НГШ (Никита Федюнин (7 класс), Саша Комаров (4 класс), Наташа Разорёнова (5 класс), Вика Шкаринова (5 класс), Андрей Аграчёв (5 класс) и Ярослав Золотарёв (6 класс)).

 

 

Первый Московский турнир «Кубок АЗ-буки» по «Что? Где? Когда?»

 

1 место – команда «Третий Рим», НГШ (Никита Федюнин (7 класс), Саша Комаров (4 класс), Наташа Разорёнова (5 класс), Вика Шкаринова (5 класс), Андрей Аграчёв (5 класс) и Ярослав Золотарёв (6 класс)).

 

 

 

ГБД «Дом детских общественных организаций»

Московская детская общественная организация «Содружество»

Центр образования №1474

АНО Интеллектуальный центр «Территория интеллекта»

Московский Открытый Фестиваль Интеллекта «ИнтеллFest – 2011»

 

Победитель в номинации «Магия чисел» - Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Победитель в номинации «Магия чисел» - Гарпинченко Мария, 7 класс,

Победитель в номинации «Магия чисел» - Сухова Ксения, 9 класс.

Победитель в номинации «Логика» - Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Победитель в номинации «Пространство» - Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Победитель в номинации «Физика-техника-химия» - Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Диплом лучшего по IQ-тестированию Айзенка – Золотарёв Ярослав, 6 класс.

Диплом лучшего по IQ-тестированию Айзенка – Сухова Ксения, 9 класс.

Диплом «Особый взгляд РОО СОЮЗ «Интеллект» за проект – Лежнев Савелий, 7 класс.

Лауреат конкурса проектов – Федюнин Никита, 7 класс.

 

 

V Международный асинхронный  чемпионат для школьников «Золотая осень»

 

1 место среди команд 5-6 классов – команда «Трололо», НГШ (Корниенко Егор (6 класс), Бахарев Иван (6 класс), Пазынюк Андрей (6 класс), Кузьмина София (6 класс), Новикова Ангелина (6 класс), Тютина Анастасия (6 класс), Лежнев Савелий (7 класс)).

2 место в общем зачете – команда «Акула», НГШ (Золотарёв Ярослав (6 класс), Врадий Денис (7 класс), Гарпинченко Мария (7 класс), Федюнин Никита (7 класс), Федутинов Александр (7 класс), Лежнев Савелий (7 класс)).

 

 

 

Департамент образования госквы

Зеленоградское окружное управление образования до госквы

ГОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения

XII фестиваль интеллектуальных игр «Зеленый шумок - 2011»

 

1 место в номинации «Головоломки» – Плющ Полина, 2 класс.

2 место в номинации «Головоломки» – Егорова Ульяна, 2 класс.

 

 

Чемпионат Украины по игре «Брейн-ринг»

 

2 место (младшая группа) – команда «Третий Рим», НГШ (Екатерина Фадеева, (7 класс), Денис  Врадий (7 класс), Никита Федюнин (7 класс), Савелий Лежнев (7 класс), Александр Федутинов (7 класс), Ярослав Золотарёв (6 класс)).

2 место (фестивальный зачет, младшая группа) – команда «Третий Рим», НГШ (Екатерина Фадеева, (7 класс), Денис  Врадий (7 класс), Никита Федюнин (7 класс), Савелий Лежнев (7 класс), Александр Федутинов (7 класс), Ярослав Золотарёв (6 класс)).

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

XVIII Весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

1 место (за проект «Масленица») – 3 класс, НГШ.

1 место (за  коллективную работу -  панно «Джунгли») – Кузьмина София (6 класс), Новикова Ангелина (6 класс), Леви Арден (6 класс), Клементьева Даша (6 класс).

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Г.С.Бабуров.

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Т.А.Белова.

 

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

 XIII Ежегодный Городской  Рождественский Фестиваль детского творчества

 

Диплом  (за работу "Чудо Рождества") – Капник Маша, 3 класс.

Диплом (за коллективную работу "Ангелы") – Горюнова Ася, Максимова Даша, Овчинникова Настя, Харитонова Настя, Черноног Ася (4 класс)

Диплом (за коллективную работу "Новогодние часы") – 1 класс.

Диплом (за коллективную работу "Новогодняя круговерть") – 1 и 2 классы.

Диплом (за коллективную работу "Новогодняя елка") – 2 и 3 класссы.

Диплом (за коллективную работу "Рождественское чаепитие") – 3 класс.

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Г.С.Бабуров

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Т.А.Белова

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля – Е.М.Баришовец

 

 

XII Городской Фестиваль «Юные таланты Московии»

Окружной Фестиваль «Северные созвездия»

 

Диплом лауреата в номинации «Художественное слово» - Рюмин Матвей, 2 класс.

Дипломант конкурса в номинации «Художественное слово» - Фадеева Екатерина, 7 класс.

Диплом лауреата в номинации «Художественное слово» за музыкально-поэтическую композицию о войне  - коллектив театра НГШ, руководитель – М.Д.Кучевицкая.

 

 

 

 

 

 

2009-2010 учебный год

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

2 место на окружном этапе  Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО Егорова Алина, 2 класс.

2 место на окружном этапе  Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО – Кузьмина София, 5 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Владыкин Василий, 7 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Чульжанов Илья, 8 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Жариков Илья, 10 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Михайлов Александр, 10 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Шевченко Анна, 11 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Куликов Григорий, 11 класс.

 

Международный центр развития ребенка

II Всероссийская олимпиада для младших школьников

Русский язык

1 место – Лысенко Иван, 2 класс.

3 место – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

Грамота за яркое, интересное выполнение творческого задания – Корженевская Александра, 3 класс.

Грамота за яркое, интересное, творческое выполнение задания – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

Математика

3 место – Аграчёв Андрей, 4 класс.

Грамота за оригинальное выполнение творческого задания – Штерн Артем, 3 класс.

Грамота за лучшее выполнение творческого задания – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

Грамота за успешное выступление на  Олимпиаде – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

 

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Арсентьева Елизавета, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Егорова Алина, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Капник Мария, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗОЛысенко Иван, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗОБернард Дэниэл, 3 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗОМелков Илья, 3 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Бородинова Мария, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Кузьмина София, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗОНовикова Ангелина, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Тютина Анастасия, 5 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2009-2010 г.

 

1 место в окружном туре – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

1 место в окружном туреКосов Никита, 8 класс.

2 место в муниципальном туре – команда 2-4 классов НГШ.

Диплом 3 степени  в личном зачете в окружном туреЛысенко Иван. 2 класс.

3 место в окружном туре – команда 2-4 классов НГШ.

 

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт

инновационных стратегий развития общего образования

Московский городской турнир памяти В.В.Давыдова

«Мыслю, знаю, действую»

 

Диплом за лучшие результаты в номинации «Понимание знака» - 2 класс НГШ.

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 2 класс НГШ.

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 3 класс НГШ.

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 4 класс НГШ.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружная олимпиада для четвертых классов

«Эрудиты Северного округа»

 

2 место по русскому языку – Сандомирский Владимир, 4 класс.

3 место по математике  Аграчёв Андрей, 4 класс.

 

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Методический центр «Развивающее обучение (система Д.Б.Эльконина-В,Давыдова

Набережночелнинский государственный педагогический институт Татарстанское республиканское отделение

Общероссийского общественного Движения творческих педагогов «Исследователь»

МАОУ «Гимназия № 36 «Золотая горка»

IV дистанционный турнир первоклассников школ развивающего обучения

 

Лауреат турнира – Егорова Ульяна, 1 класс.

Лауреат турнира – Плющ Полина, 1 класс.

Лауреат турнира – Плотников Максим, 1 класс.

 

Международная общеобразовательная школа «Интеграция ХХI век»

Х Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

3 место – Аграчёв Андрей, 4 класс.

 

Департамент образования госквы

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова

Московское математическое общество

Московский институт открытого образования

Московский центр непрерывного математического образования

XXI Математический праздник

(Московская математическая олимпиада для 6 классов)

 

Похвальная грамота за успешное выступление – Федюнин Никита, 6 класс.

 

Московский государственный институт радиотехники,

электроники и автоматики (технический университет)

Журнал «Квант»

Творческая лаборатория «Дважды два»

V Городская математическая Олимпиада пятиклассников

 

Диплом III степени за успешное выступление на устном туре олимпиады – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

Похвальная грамота за успешное выступление на письменном туре олимпиады – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

 

Школа «Муми-Тролль»

Олимпиада по математике, логике и лингвистике

 

2 место – Плющ Полина, 1 класс.

2 место – Сандомирский Михаил, 1 класс.

2 место – Лысенко Иван, 2 класс.

2 место – Комаров Александр, 3 класс.

2 место – Аграчёв Андрей, 4 класс.

3 место – Скворцов Федор, 2 класс.

3 место – Харитонов Павел, 3 класс.

3 место – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

3 место – Фадеева Екатерина, 6 класс.

4 место – Браиловский Арсений, 1 класс.

4 место – Егорова Ульяна, 1 класс.

4 место – Марина Мария, 1 класс.

4 место – Миронов Михаил, 1 класс.

4 место – Федюнин Никита, 6 класс.

 

Московский государственный институт радиотехники,

электроники и автоматики (технический университет)

Журнал «Квант»

Творческая лаборатория «Дважды два»

XIV Математическая олимпиада младших школьников

 

Диплом III степени – Лысенко Иван, 2 класс.

 

НОУ «Образовательный центр им. С.Н.Олехника»

Открытый лицей

«Всероссийская заочная многопредметная школа»

Гимназия № 1567

I  математическая олимпиада им. С.Н.Олехника среди школьников 5-6 классов

 

1 место в заочном туре – Золотарёв Ярослав, 5 класс.

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Образовательная программа «Большая перемена»

Математический турнир «Весенний Олимп»

 

Похвальная грамота за успешное выступлениеБраиловский Арсений, 1 класс.

 

Издательство Pearson Longman

Лингвистический конкурс по английскому языку

 

3 место в окружном туре - Гварадзе Саломея, 6 класс.

 

Международный экзамен по английскому языку

University of Cambridge

Esol Examinations (CAE)

 

Куликов Григорий, 11 класс.

Щепилов Петр, 11 класс.

 

Международный экзамен по английскому языку

University of Cambridge

Esol Examinations (FCE)

 

Мачульская София, 11 класс.

Крестникова Анна, 11 класс.

 

VII  Московский открытый конкурс

детско-юношеского литературного творчества

«Волшебное слово»

 

2 место – номинация «Рассказы» – Леви Арден, 5 класс.

2 место – номинация «Рассказы» – Федутинов Александр, 6 класс.

Поощрительный приз – номинация «Сказки» – Штерн Артем, 3 класс.

Поощрительный приз – номинация «Сказки» – Лазарева Екатерина, 3 класс.

Поощрительный приз – номинация «Сказки» – Кузьмина София, 5 класс.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Денисюк Екатерина, 6 класс.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Кузьмина София, 5 класс.

Специальный приз Ксении Драгунской – Харитонов Павел, 3 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс исследовательских работ учащихся

«Школьные академические чтения» - 2010

 

Победитель в номинации «За результативность работы» – Алексеева Елена, 11 класс.

Победитель в номинации «За ораторское искусство» – Куликов Григорий, 11 класс.

3 место в номинации «Лингвистика. Язык в современном мире» – Денисюк Александр, 8 класс.

 

Лицей «Вторая школа» им. Р.К.Бега

Восьмая открытая конференция исследовательских работ школьников

 

Грамота за успешное выступление с докладомМардахаев Ефим, 10 класс.

Грамота за успешное выступление с докладом – Куликов Григорий, 11 класс.

Грамота за успешное выступление с докладомГаврилов Алексей, 11 класс.

 

Ассоциация негосударственных образовательных организаций

регионов России

Московский совет директоров по развитию общественного и негосударственного образования

Московский конкурс по Web-дизайну среди негосударственных образовательных учреждений

 

Грамота в номинации «Самый полезный сайт» – Шевченко Анна, 11 класс.

 

Открытый корпоративный университет

Агентство гуманитарных технологий «Политика развития»

Авторская экспериментальная школа

Федеральной программы развития образования

«Школа гуманитарного образования»

 

Победитель ассамблеи «Конкурентноспособность» - Астапович Арсений, 8 класс.

Победитель ассамблеи «Конкурентноспособность» - Мардахаев Ефим, 10 класс.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

Ежегодный Рождественский Фестиваль детского творчества «Рождественский альбом»

 

Диплом лауреата – Егорова Алина, 2 класс.

                                                                                                                 

Детская Международная Академия тенниса Шамиля Тарпищева

 

2 место в одиночном разряде в турнире «Зимнее первенство Академии» по теннису – Браиловский Артем, 6 класс.

 

Ассоциация негосударственных образовательных организаций

регионов России

Московский совет директоров по развитию общественного и негосударственного образования

Московская Спартакиада школьников

негосударственных образовательных учреждений

 

1 место по мини-футболу среди 6-11 классов  – команда НГШ.

1 место в личном первенстве по шахматам среди 1-7 классов – Ярослав Золотарёв, 5 класс.

 

Ассоциация негосударственных образовательных организаций

регионов России

Московский совет директоров по развитию общественного и негосударственного образования

Окружной театральный конкурс «Салют, Победа!»

 

1 место в жанре музыкально-литературных композиций «По военным стихам и песням» - театральный коллектив Новой гуманитарной школы (художественный руководитель Кучевицкая М.Д.).

 

Ассоциация негосударственных образовательных организаций

регионов России

Московский совет директоров по развитию общественного и негосударственного образования

Окружной конкурс «Школа – это маленькая жизнь»

 

3 место  - Новикова Ангелина, 5 класс.

3 место – Тютина Анастасия, 5 класс.

 

XII Международный фестиваль ансамблей современного танца

«Весенние капели – 2010»

 

Диплом – танцевальный ансамбль «Калейдоскоп» НГШ.

 

 

 

 

2008-2009 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

 

1 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Ерастова Анастасия, 5 класс.

2 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Фадеева Екатерина, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Чепусова Анна, 3 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Литвинов Дмитрий, 3 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Сильвестров Петр, 3класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗОПазынюк Андрей, 4 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗОПулатова Лола, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Денисюк Екатерина, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗОГварадзе Саломея, 5 класс.

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии – Солощев Алексей, 9 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку – Звездин Зигфрид, 7 класс.

Диплом призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку – Харитонова Анна, 9 класс.

 

Всероссийская Олимпиада для младших школьников по русскому языку и математике

 

1 место  и Грамота за лучшее творческое задание по русскому зыку – Золотарёв Ярослав, 3 класс.

1 место по математике – Золотарёв Ярослав, 3 класс.

2 место и  Грамота за  яркое, интересное выполнение творческого задания по русскому зыку – Фадеева Екатерина, 5 класс.

Грамота за успешное  выступление на олимпиаде по русскому зыку – Ерастова Анастасия, 5 класс.

Грамота за успешное  выступление на олимпиаде по математике – Аграчёв Андрей, 3 класс.

Грамота за оригинальное  решение задачи по математике – Ерастова Анастасия, 5 класс.

Грамота за оригинальное решение задачи по математике – Браиловский Артем, 5 класс.

 

IХ Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

1 место – Золотарёв Ярослав, 3 класс.

2 место – Фадеева Екатерина, 5 класс.

 

XVIII Международный Турнир Архимеда

 

Диплом 3 степени – Фадеева Екатерина, 5 класс.

 

III дистанционный Турнир первоклассников школ развивающего обучения

 

Диплом лауреата – Лысенко Иван, 1 класс.

 

Школа «Муми-Тролль»

Олимпиада по математике, логике и лингвистике

 

1 место – Лысенко Иван, 1 класс.

1 место – Фадеева Екатерина, 5 класс.

1 местоЖариков Илья, 9 класс.

3 место – Золотарёв Ярослав, 3 класс.

4 местоАграчёв Андрей, 3 класс.

4 место – Комаров Александр, 2 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт

инновационных стратегий развития общего образования

Московский городской турнир памяти В.В.Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

Грамота за высокие результаты по итогам второго тура – 3 класс НГШ.

 

Факультет глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова

Интеллектуальный марафон-2009

 

2 место по математике среди учащихся 5 классов – Фадеева Екатерина, 5 класс.

 

Московский Институт Открытого Образования

Кафедра и ЦМЛ иностранных языков

Представительство издательства «Макмиллан» (Оксфорд)

Олимпиада по английскому языку среди учащихся 5-х классов «First Steps to Success in English»

 

3 место в городском туре – Ерастова Анастасия, 5 класс.

 

Международный экзамен по английскому языку

University of Cambridge

Esol Examinations (FCE)

 

Жариков Илья, 9 класс.

Куликов Григорий, 10 класс.

Палочкина Надежда, 10 класс.

Шевченко Анна, 10 класс.

Щепилов Петр, 10 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс проектных работ учащихся

«Горизонты открытий»

 

2 место – Харитонова Анна, 9 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс исследовательских работ учащихся

«Школьные академические чтения»

 

3 местоБлинова Анастасия, 9 класс.

3 место – Крестникова Анна, 10 класс.

3 местоМачульская Софья, 10 класс.

 

ЭУК «Школа развития»

Конкурс чтецов «Москва – как много в этом звуке…»

1 местоАкулич Глеб, 1 класс.

2 местоПазынюк Андрей, 4 класс.

3 местоШац Софья, 4 класс.

4 место – Вербицкий Владимир, 6 класс.

1 место в номинации «Артистизм»  - Харитонов Павел (2 класс), Денисюк Екатерина (5 класс), Фадеева Екатерина (5 класс).

1 место в номинации «Эмоциональность» - Лазарева Екатерина (2 класс), Разоренова Наталья (3 класс).

 

V Московский конкурс детских рисунков им. Нади Рушевой

 

2 место в номинации «График» в первом туре – Разоренова Наталья, 3 класс.

3 место в  номинации «Графика» в первом туре – Калошина Элина, 6 класс.

3 место  в номинации «Графика» в первом туре – Чепусова Анна, 3 класс.

Призер – Литвинов Дмитрий, 3 класс.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

Ежегодный Весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

Диплом за коллективную работу «Ангел» - подготовительная группа НГШ.

Диплом за работу «Посещение храма» – Разоренова Наталья, 3 класс.

 

Ассоциация Негосударственных Образовательных Организаций РФ

Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век»

Городская Выставка-Конкурс художественного творчества учащихся «Мир детства»

 

Диплом III степени – Хайкин Даниил, 1 класс.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

Ежегодный Рождественский Фестиваль детского творчества «Рождественский альбом»

 

Диплом за коллективную работу «Рождественская ночь» - 1 класс НГШ.

 

XI Международный Фестиваль

Ансамблей Современного Танца

«Весенние капели – 2009»

 

Диплом – ансамбль танца «Калейдоскоп» НГШ.

 

 

 

2007-2008 учебный год

 

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

                  

3 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Долгова Анна, 5 класс.

3 место в окружном туре олимпиады по русскому языку – Дубик Алиса, 9 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2007-2008 г.

 

3 место в муниципальном туре – команда учащихся 2-4 классов НГШ.

 

Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век»

VIII Городская математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

1 местоСолощев Алексей, 7 класс.

2 местоЗвездин Зигфрид, 5 класс.

3 место – Караваев Артем, 7 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт

инновационных стратегий развития общего образования

Московский городской турнир памяти В.В.Давыдова «Мыслю, знаю, действую»

 

Грамота за высокие результаты по итогам 2 тура – 4 класс.

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

ХХХ Турнир имени М.В. Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по астрономии и наукам о Земле - Жариков Илья, 8 класс.

 

Фестиваль юных математиков

Образовательная программа «Большая перемена»

Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) Творчества

ЦДО «Дистантное обучение»

Школа № 7 г. Москвы

XII Математическая олимпиада младших школьников

 

Диплом 3 степени – Комаров Александр, 1 класс.

Диплом 3 степени – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

Похвальная грамота за успешное выступление на олимпиаде в младшей группе – Евтушенко Евгений, 1 класс.

Похвальный отзыв 1 степени – Литвинов Дмитрий, 2 класс.

Похвальная грамота за успешное выступление на олимпиаде в младшей группеКорчемкин Михаил, 3 класс.

 

Московская экономическая школа

Конкурс информационных технологий «SuperUser»

среди учащихся 1- 4 классов

 

1 место – Новикова Ангелина, 3 класс.

Победитель в номинации «Волшебная мышь» – Новикова Ангелина, 3 класс.

3 место Чепусова Анна, 2 класс.

Победитель в номинации «Продвинутый пользователь» – Чепусова Анна,2 класс.

3 место – Аграчёв Андрей, 2 класс.

Победитель в номинации «Продвинутый пользователь» – Аграчёв Андрей, 2 класс.

3 место – Фадеева Екатерина, 4 класс.

Победитель в номинации «Продвинутый пользователь» – Фадеева Екатерина, 4 класс.

3 место – Гродецкий Герман, 3 класс.

Победитель в номинации «Тематический проект» – Гродецкий Герман, 3 класс.

3 место – Федюнин Никита, 4 класс.

Победитель в номинации «Тематический проект» Федюнин Никита, 4 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс проектных и исследовательских работ учащихся

«Горизонты открытий»

 

2 место в номинации «Проектная работа» – Мазур Анастасия, 11 класс.

3 место в номинации «Исследовательская работа» – Реус Валерия, 11 класс.

 

Проектно-исследовательский конкурс «В науке первые шаги»

 

3 место – математика – Хайретдинов Эльдар, 9 класс.

 

VI  Московский городской конкурс

детско-юношеского творчества «Волшебное слово»

 

1 место – номинация «Журналистика» – Ильясов Михаил, 5 класс. Посмотреть работы.

1 место – номинация «Журналистика» – Мачульская София, 9 класс. Посмотреть работы.

2 место – номинация «Рассказы» – Фадеева Екатерина, 4 класс. Посмотреть работы.

2 место – номинация «Сказки» – Ерастова Анастасия, 4 класс. Посмотреть работы.

2 место – номинация «Стихи» – Носовицкая Галина, 4 класс. Посмотреть работы.

3 место – номинация «Рассказы» – Ерастова Анастасия, 4 класс. Посмотреть работы.

3 место – номинация «Журналистика» – Михайлов Богдан, 9 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Сказки» – Тютина Анастасия. 3 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Переводы» – Елисеев Глеб, 6 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Бородинова Мария. 3 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Янковская Анна-Мария, 4 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Рассказы» – Харитонова Анна, 8 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз – номинация «Проза» – Мачульская София, 9 класс. Посмотреть работы.

 

Окружная ученическая научно-практическая конференция

«Речевая культура – зеркало духовности человека»

 

1 место – Крестникова Анна, 9 класс.

ЛауреатМачульская  София, 9 класс.

 

Московская экономическая школа

Олимпиада по информационным технологиям

              

1 местоЩепилов Петр, 9 класс.

 

 

Школа «Муми-Тролль»

XV Весенняя Олимпиада по математике, логике и лингвистике

 

1 место – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

4 место – Литвинов Дмитрий, 2 класс.

4 место по русскому языку – команда НГШ.

        

VI Московская городская олимпиада

Международного Центра Развития Ребенка 

для младших школьников

 

2 место – русский язык – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

Диплом и приз за лучшее творческое задание по математике – Чепусова Анна, 2 класс.

Грамота  за лучшую творческую работу по русскому языку – Фадеева Екатерина, 4 класс.

Грамота за успешное участие в ОлимпиадеЗвездин Зигфрид, 5 класс.

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

11-я Международная Олимпиада школ развивающего обучения, 2008 г.

 

1 место – математика, индивидуальный тур – Федюнин Никита, 4 класс.

1 место – математика, индивидуальный тур – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

1 место – математика, парный тур – Елисеев Глеб, 6 класс.

1 место – математика, парный тур – Черноног Антон, 5 класс.

2 место – математика,  индивидуальный тур – Сандомирский Володя, 2 класс.

2 место – русский язык, индивидуальный тур – Звездин Зигфрид, 5 класс.

2 место – естествознание, парный тур – Чульжанов Илья. 6 класс.

2 место – естествознание, парный тур – Владыкин Вася, 5 класс.

3 место – математика, индивидуальный тур – Аграчёв Андрей, 2 класс.

3 место – математика, индивидуальный тур – Звездин Зигфрид, 5 класс.

3 место – русский язык, индивидуальный тур – Владыкин Вася, 5 класс.

3 место – математика, индивидуальный тур – Фадеева Катя, 4 класс.

3 место – естествознание, индивидуальный тур – Гродецкий Герман, 3 класс.

3  место – ИЗО, индивидуальный тур – Кашубская Настя, 6 класс.

3  место – ИЗО, индивидуальный тур – Пулатова Лола, 4 класс.

4 место – естествознание, индивидуальный тур – Дресснер-Леви Даня, 5 класс.

4 место – естествознание, индивидуальный тур – Елисеев Глеб, 6 класс.

4 место – естествознание, индивидуальный тур – Федюнин Никита, 4 класс.

4 место – математика, индивидуальный тур – Елисеев Глеб, 6 класс.

4 место – литература, индивидуальный тур – Кашубская Настя,  6 класс.

5 место – естествознание, индивидуальный тур – Аграчёв Андрей, 2 класс.

5 место – русский язык, индивидуальный тур – Золотарёв Ярослав, 2 класс.

5 место – русский язык, индивидуальный тур – Чульжанов Илья, 5 класс.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Департамент культуры г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Выставочный зал «Ходынка»

Х Ежегодный Рождественский Фестиваль детского творчества

 

Диплом  Лысенко Иван, подготовительная группа.

Диплом – 1 класс – за коллективную работу «Исход в Иерусалим».

 

Департаментом образования города Москвы

Городской фестиваль детского и юношеского творчества

«Юные таланты Московии»

Окружной тур

 

Грамота учащимся 3-9 классов за сборник творческих работ.

 

Компания «Инсайт-Лингва»

Международная школа «Интеграция XXI век»

Фонд «Искусство будущего»

Лондонский университет искусств

Выставка-конкурс

 изобразительного художественного творчества школьников

«Трансформации»

 

ЛауреатШкаринова Виктория, 2 класс.

 

Московский фестиваль-конкурсд

Детских любительских театральных коллективов

«Волшебная рампа»

 

Диплом лауреата II степени -  театр-студия «Пигмалион» (Новая гуманитарная школа) за моно-спектакль «Реквием» (Черноног Анна, 11 класс).

 

 

 

2006-2007 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

                  

1 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Федорова Катерина, 11 класс.

2 место в окружном туре олимпиады по английскому языку – Дорофеева Настя, 11 класс.

2 место в окружном туре олимпиады по русскому языку – Чульжанов Илья, 5 класс.

2 место в окружном туре олимпиады по ИЗО –  Кетова Ксения, 5 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Гаврилова Валя, 6 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Кетова Ксения, 5 класс.

2 место в муниципальном  туре олимпиады по английскому языку – Дорофеева Настя, 11 класс.

2 место в муниципальном  туре олимпиады по английскому языку – Федорова Катерина, 11 класс.

3 место в муниципальном  туре олимпиады по английскому языку – Реус Лера, 10 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Литвинов Дима, 1 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО – Коровин Денис, 4 класс.

 

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт инновационных стратегий

Развития общего образования

Турнир способностей «Знатоки чтения»

 

Диплом III степени - Самохина Вероника, 10 класс.

 

Московский центр непрерывного математического образования

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы

Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Московский государственный технологический университет СТАНКИН

XXIX Турнир им. М.В.Ломоносова

 

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике Хайретдинов Эльдар, 8 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике –  Самохина Вероника, 10 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике – Федулова Ульяна, 10 класс.

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью – Дорофеева Настя, 11 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт инновационных стратегий

развития общего образования     

Турнир способностей «Мыслю, знаю, действую»

 

Грамота  за лучшие результаты в номинациях «Организация действия», «Воображение», «Конструирование и рефлексия» - команда учащихся 3 класса.

Диплом II степени - команда учащихся 3 класса.

Диплом II степени Пулатова Лола,3 класс, Федутинов Саша,3 класс, Ерастова Настя, 3 класс, Фадеева Катя, 3 класс, Федюнин Никита, 3 класс, Браиловский Артем. 3 класс.

 

Московская экономическая школа

Открытый математический турнир среди негосударственных школ

 

 Диплом I степени – Самохина Вероника, 10 класс.

 

Олимпиада по математике, логике и лингвистике в школе «Муми-Тролль»

 

1 место – Аграчёв Андрей, 1 класс.

2 место – Шкаринова Вика, 1 класс.

2 место – Золотарёв Ярослав, 1 класс.

2 место – Сухова Ксения, 5 класс.

3 место – Сандомирский Владимир, 1 класс.

Грамота за успешное выступление – Хайретдинов Эльдар, 8 класс.

 

Международная Ассоциация «Развивающее Обучение»

Открытый Институт «Развивающее Образование»

10-я Международная Олимпиада школ развивающего обучения, 2007 г.

 

1 место – математика, индивидуальный тур - Фадеева Катя, 3 класс.

2 место - ИЗО, индивидуальный тур – Пулатова Лола, 3 класс.

3 место - литература, индивидуальный тур - Харитонова Анна, 6 класс.

4 место - окружающий мир, индивидуальный тур – Браиловский Артем, 3 класс.

4 место - литература, индивидуальный тур – Вербицкий Владимир, 4 класс.

4 место – математика, индивидуальный тур – Федюнин Никита, 3 класс.

5 место - ИЗО, индивидуальный тур - Харитонова Анна, 6 класс.

 

Российский государственный гуманитарный университет

Олимпиада по английскому языку

 

2 место – Федорова Катерина, 11 класс.

 

Московский городской интеллектуальный марафон, 2006-2007 г.

 

1 место в муниципальном туре - Самохина Вероника, 10 класс.

4 место в окружном туре - Самохина Вероника, 10 класс.

 

Международный центр развития ребенка «Приоритет»

Школа «Приоритет»

XIII городская олимпиада для младших школьников

 

Грамота за успешное выступление по математике – Денисюк Саша, 5 класс.

 

Управление образования САО г.Москвы

Новая гуманитарная школа

Олимпиада по решению развивающих задач

 

2 место – команда НГШ- 1.

3 место – команда НГШ-2.


Департамент Образования г. Москвы

ГОУ Методический центр САО

Окружной конкурс проектных и исследовательских работ учащихся

«Горизонты открытий»

 

2 место – Денисова Анастасия, 8 класс.

2 место – Мачульская Софья, 8 класс.

 

ЭУК «Школа развития»

Конкурс чтецов "Друзья, прекрасен наш союз..."

 

1 место – Пазынюк Андрей, 2 класс.

1 место в номинации «Задорное исполнение» - Гродецкий Герман, 2 класс.

1 место в номинации «Вдохновение» - Харитонова Анна, 7 класс.

1 место в номинации «Трогательное исполнение» - Гварадзе Саломея, 3 класс.

2 место – Разоренова Наталья, 1 класс.

2 место – Вербицкий Володя, 4 класс.

4 место – Носовицкая Галя, 3 класс.

 

Российская Академия Образования

Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ им. Ломоносова

Фондом поддержки и развития образования

Московская школа экономики

Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина

Всероссийская Гуманитарная Олимпиада "Полиглот Плюс - 2007"

 

Диплом участника Форума будущих лидеров в номинации «За оригинальное решение проблемы»  - Гайдар Павел, 10 класс.

З место и «Бронзовая маска» - театральный коллектив НГШ за спектакль «Увы и ах!» (по мотивам произведений А.П.Чехова).

 

Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества

«До 16 и старше. Открытый эфир»

 

Диплом лауреата – студия «НГШ – News» за фотозарисовку «Экскурсия в Мышкин».

Диплом участника - студия «НГШ – News» за  телевизионные работы «Выпуск «НГШ- News» и «Холодная осень в Новгороде».

 

Северо-Восточный Административный Округ

   Окружной фестиваль школьных видеофильмов

«НАШ МИР - ДЕТСТВО»

 

1 место в номинации «Фильмы, посвященные школе»  - телестудия «НГШ-News» за видеофильм «Холодная осень в Новгороде».

 

Государственное учреждение культуры г. Москвы

Музейное объединение «Музей истории Москвы»

Конкурс творческих работ «Молодежь Москвы – Музею столицы»

 

1 место - коллектив учащихся начальных классов Новой гуманитарной школы.

Благодарность за активное участие в конкурсе творческих работ «Молодежь Москвы – Музею столицы», посвященном 110-летию Музея истории Москвы - Новой гуманитарной школе.

 

Управа района Щукино СЗАО г. Москвы

Управление культуры СЗАО г. Москвы

Государственное учреждение культуры

Выставочный зал «Ходынка»

Ежегодный XIV весенний фестиваль детского творчества «Я вижу мир»

 

Диплом за работу «Древо жизни» – Коровин Денис, 4 класс, Яковлев Никита, 4 класс,  Владыкин Василий, 4 класс.

Диплом за работу «Рассердился» – Носовицкая Галина, 3 класс.

Благодарность за активное участие в проведении фестиваля  -  Бабуров Геннадий Сергеевич  и Белова Татьяна Александровна.

 

Методический центр Северного округа г. Москвы

 

Диплом за помощь в подготовке и проведении слета экспедиционно-географических отрядов Северного округа города Москвы «Среднерусская сторона» - Новая гуманитарная школа.

 

Издательский дом "Первое сентября"

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

 

Диплом за видеофильм «Холодная осень в Новгороде, работу  «Классика детской литературы в греческом стиле» - Шевченко Аня, 8 класс.

Диплом за комментарий к рассказу И.Бабеля «История моей голубятни» и видеофильм «Холодная осень в Новгороде», работы «Былины», «Два врача» - Мачульская Соня, 8 класс.

Диплом за работу «Избранные стихотворения Анны Крестниковой» - Крестникова Аня,  8 класс.

Диплом за работу «Классика детской литературы в греческом стиле» - Щепилов Петр, 8 класс.

Диплом за рекламный ролик «Булочки», видеофильмы «Холодная осень в Новгороде», «Школьная жизнь», за подборку стихотворений «Классика детской литературы в греческом стиле» - Куликов Гриша, 8 класс.

Диплом за работы «American Holidays», «Былины», «Классика детской литературы в греческом стиле» - Денисова Настя, 8 класс.

Диплом за работу «Школьная жизнь», за подборку стихотворений «Классика детской литературы в греческом стиле» - Алексеева Лена, 8 класс.

 

Муниципальное образование  Аэропорт г. Москвы

 

Грамота за активное участие в акции «Экологический десант» по благоустройству района Аэропорт САО г. Москвы – Новая гуманитарная школа.

 

2005-2006 учебный год

 

Олимпиады, организованные Департаментом образования г. Москвы

 

1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Денисюк Саша, 4 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Реус Валерия, 9 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Дорофеева Настя, 10 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Пулатова Лола, 2 класс.

1 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Кетова Ксения, 4 класс.

2 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Носовицкая Галя, 2 класс.

2 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Федулова Ульяна, 9 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Федюнин Никита, 2 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по английскому языку - Цоир Алис, 4 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Цоир Алис, 4 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Гаврилова Валя, 5 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Шоинбекова Амрита, 5 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по ИЗО - Мифтахова Аня, 6 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по математике - Реус Валерия, 9 класс.

3 место в муниципальном туре олимпиады по математике - Самохина Вероника, 9 класс.

 

Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век»

VI математическая олимпиада «Осенняя разминка»

 

3 место - Хайретдинов Эльдар, 7 класс.

3 место  - Жариков Илья, 6 класс.

Департамент образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт инновационных стратегий

Развития общего образования

Турнир способностей «Знатоки чтения»

 

Диплом финалиста - Самохина Вероника, 9 класс.

 

Центр непрерывного математического образования

III Московская олимпиада по математике среди негосударственных школ

 

1 место - Самохина Вероника, 9 класс.

 

Департамент Образования г. Москвы

Научно-исследовательский институт инновационных стратегий развития общего образования     

Турнир способностей «Мыслю, знаю, действую»

 

Благодарность за успешное выступление (7 место среди 44 школ) -  2 класс.

Победитель в номинации «Воображение» - 4 класс.

 

Международный конкурс-игра

 «Русский медвежонок- языкознание для всех»

 

Диплом победителя конкурса «Русский медвежонок - языкознание для всех» - Федорова Катерина, 10 класс.

 

Международный центр развития ребенка

XII городская Олимпиада по русскому языку и математике

 

2 место -  математика - Денисюк Саша, 4 класс.

3 место - русский язык - Денисюк Катя, 2 класс.

3 место - русский язык  - Ерастова Настя, 2 класс.

3 место - русский язык - Гаврилова Валя, 5 класс.

Диплом  III степени - команда НГШ.

Поощрительная грамота за творческую работу по русскому языку - Вербицкий Володя (3 класс).

Поощрительная грамота за творческую работу по русскому языку - Вербицкий Данила (3 класс).

Поощрительная грамота за творческую работу по русскому языку - Харитонова Аня (5 класс).

Поощрительная грамота за успешное выступление на Олимпиаде по русскому языку - Харитонова Аня, 5 класс.

Поощрительная грамота за успешное выступление на Олимпиаде по математике -  Фадеева Катя (2 класс).

Поощрительная грамота за успешное выступление на Олимпиаде по математике -  Федюнин Никита (2 класс).

 

V Московский городской конкурс

детско-юношеского литературного творчества «Волшебное слово»

 

1 место - номинация «Сказки» - Харитонова Аня, 5 класс. Посмотреть работы.

1 место - номинация «Журналистика» - Вербицкий Володя, 3 класс. Посмотреть работы.

3 место - номинация «Рассказы» - Ильясов Миша, 3 класс. Посмотреть работы.

3 место - номинация «Журналистика» - Ильясов Миша, 3 класс. Посмотреть работы.

3 место - номинация «Проза» - Федорова Катерина, 10 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Сказки» - Шац Соня, 1 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Гуляева Маша (8 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Самохина Вероника (9 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Соколов Игорь (9 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Рассказы» - Талдыкин Алексей (7 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Проза» - Дорофеева Настя, 10 класс. Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Дорофеева Настя (10 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Ильясов Миша (3 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Стихи» - Мрочко Андрей (5 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Дубик Алиса (7 класс). Посмотреть работы.

Поощрительный приз в номинации «Журналистика» - Самохина Вероника (9 класс). Посмотреть работы.

 

Олимпиада по математике, логике и лингвистике в школе «Муми-Тролль»

 

3 место - Федюнин Никита, 2 класс.

3 место - Самохина Вероника, 9 класс.

4 место - Соколов Игорь, 9 класс.

 

Центр дистанционного образования «Эйдос»

IV Всероссийская дистанционная эвристическая Олимпиада по истории

 

Лауреаты Олимпиады - Гайдар Павел, Реус Лера, Соколов Игорь (9 класс).